Добрый вечер. Состояние сегодня какой то эйфории после встречи с парнем, хоть не раз уже встречались, словно девчушка молодая 😊 что парень думает обо мне , скажите пожалуйста, нравлюсь ему, будет - вопрос №5487586

продолжение общения и встреч? Капитанов Д. и Маша Т. Спасибо ☀️
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Влюбляетесь)
Парню нравитесь, встречи продолжатся и будет все также классно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, поэтому и состояние такое, что петь хочется. Подсознание знает больше, чем сознание.
Нравитесь ему желает еще встреч и развития