Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет между Александром 13.03.1979 и Еленой этим летом? - вопрос №5487755

800 p

Дополнение автора от 01.06.24 19:58:33
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

На всё лето близкие отношения будут происходить
встречи
Отношения будут
Здравствуйте. Интим будет, но при этом морально психологическая дистанция всё же останется, нет именно душевной близости, чего то общего — планов, целей — отношения словно происходят, и потом опять приостанавливаются, кому то одному постоянно достаётся меньше.
Здравствуйте, у вас будут встречи) отношения)
Отношения не ровные, то претензии к друг другу, то любовь. Нужно дать друг другу шанс восстановить в памяти все те прекрасные события, что были у вас ранее, только так можно будет наладить общение, которое уже готово прекратить свое существование.
Встречи, общение будет этим летом. Стремление давать«любовь» грамотным способом, чтобы получить душевное взаимопонимание. Как желание выстроить отношения на сердечном центре, сначала очень тесно как друг, и через дружность и уважение уже в сексуальные отношения.
Сердечный центр у вас довольно сильно работает) и основа как раз таки должна быть на чем то душевном, приятном!
Показаны взаимные чувства, свиданий у вас будет много и мужчина сделает вам несколько важных предложений.
Здравствуйте.  Отношения как качели. Мужчина то будет проявляться с целью встречи и сближения,  то родители исчезнуть. Но вместе вы будете.  Все в ваших руках
Рыцарь чаш, туз жезлов — яркие, страстные, сексуальные, романтические отношения…
Будете пытаться сделать это лето счастливым, ярким и незабываемым. Но возможны помехи, в виде другой женщины ( это может быть и мать), из-за нее возможен конфликт( как вариант материального характера), если такого нет, то может быть ещё какой-то медицинский документ, справка, обследование, из-за чего можете нервничать. Возможна поездка в другой город или даже страну.