Здравствуйте, Эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться. Как дальше будут складываться дела в работе у парня, пока переломный момент, переживаю за него, что не идет так как он хочет Алексей - вопрос №5487760

2000 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.
Да, Алексей не так уж легко объединяется с успехом. И не так быстро, как хотелось бы.  Ему приходится постоянно находиться в динамике событий, в работе; проявлять инициативу.  Преодолевать боязливость и осторожность своих коллег. Главное, по итогу он достигает желаемого. Становится узнаваем, популярен. Все более и более уверен в себе. Достигает серьезного успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иут временные трудности у него… уже к концу лета дела его пойдут в гору по финансам… возможно будет новая и перспективная работа…
Это его опыт вы руки не подставите. У него свой опыт, у вас — свой. Вы ему не сможете никак помочь.
У него в работе ждут улучшения не переживайте карта хорошая и деньги будут

Здравствуйте!

Дальше все нормализуется постепенно, можете быть спокойны.

Дела пойдут скоро хорошо!

Доброго времени суток, Юлия!

У Алексея действительно трудности и очень сильные переживания, он очень сильно устал. Но скоро ситуация начнёт выравниваться, он либо поменяет работу, либо ему поможет мужчина, возможно родственник. Будет поступление денег, не будет нужды

У Алексея очень высокий интеллект, но сложный, не доверчивый. Окружение  его  никак не назовёшь стабильным и однородным. Личности вокруг вас разные, к тому же, вряд ли можно утверждать, что он всех их хорошо знает… есть те кто его вампирит… отнимает энергию… После 32-х  лет его дела пойдут в гору.
Детство у молодого человека было сложное… карма по линии отца.
Сложный период, полный сомнений, неудовлетворения, внутреннего недовольства собой. Алексей капризничал и потом сожалел об этом, преодолевал какие-то трудности, а потом бросал начатое дело на полпути. А нужно было упрямо и последовательно, не отвлекаясь на негатив, идти вперёд к единственной цели.
Все у него получится… но пройдет время.
Здравствуйте,
Таро показывают состояние его сферы работы так: арканы Луна, Башня,8мечей,5жезлов- скрытые, неуправляемые процессы, Разрушение привычной стабильности, устоев каких-то(и т.п. неуправляемые совершенно-по Башне процессы, смена одного, рождение другого), попытка выстоять во всём этом. Это состояние сферы работы- глобальная трансформация. Такой «отрезок времени».
Состояние этой же сферы через год: арканы Суд,7жезлов.Доблесть, старший аркан Регулирование, ну и 6Жезлов.Успех. Произойдёт радикальное изменение этой сферы, скажем так её оптимизация и улучшение.
Остаётся лишь набраться терпения, выстоять чтобы- потому что улучшение не за горами.
Есть два неприятеля которые ему мешают на работе, именно из-за них конфликтные ситуации будут возникать
Тут идет разрушение карта башня.Скандалы 5 жезлов.Но это временно.Не исключу повышение или даже смены работы карта шут.И все наладиться солнце таро.
Здравствуйте.
Дела в работе будут продвигаться медленно, но это даже к лучшему для него, он сможет решить многие затянувшиеся вопросы.
Ему стоит набраться терпимости, все наладиться у него в делах.
Здравствуйте. Будут люди которые могут создавать преграды, возможно коварство, кто то за спиной может доносить неверную информацию свыше. Видно нервное напряжение у человека по этому поводу, но все должно нормализоваться постепенно.
У него все наладится, а летом ждёт настоящий подъем перед ним откроется новая дорога к росту, пойдет и финансовый прирост, переломный момент скоро будет им пройден
Здравствуйте, это трансформация его отношения к проф. деятельности, в июле-августе будет новый уровень, дела пойдут в гору. Ваша поддержка играет сейчас большую роль.
Дела в работе будут складываться хорошо… но не там где он это делает сейчас.То что в данный период времени не идет так как он хочет — подсказка о том что именно в этом месте или даже в этой сфере реализоваться хорошо не получится. Подскажите ему это… он может прислушаться… дорожит вашим мнением. Стоит его мотивировать попробовать себя в другой области.А момент действительно переломный… то чем он занимался всегда уже не первый раз его напрягает… и в ближайшие пол-года он это всё-таки осознает и ему предстоят  кардинальные перемены… конечно к лучшему в итоге. Всё будет хорошо!
Здравствуйте. Не идет так как ему хотелось бы, потому что нет уверенности, а есть много страхов и сомнений. Да с его стороны есть сильное желание кардинально все поменять, возможно ему стоит чему то обучиться, прочитать больше информации, или с кем нибудь пообщаться, сейчас он очень переутомляется, практически все тащит на себе и один, ему тяжело. Но и он сам творец своей судьбы, если идет этим путем, значит справится.
Здравствуйте
Все будет хорошо. Главное, что мужчина, знает что делать, как выправить ситуацию, к кому обратиться за помощью, так как много с кем знаком и есть верные ему люди, которые готовы помочь. Он не пропадет. Переживать не о чем.
Доброе утро.В рабочей наладится у него, временная нервотрепка.Он получит новую должность.
Здравствуйте,
Не очень будет у него хорошо.
Будет ещё идти перелом.

Здравствуйте. У него всё наладится, а перед этим будут болезненные перемены к которым ему придется адаптироваться. Ему просто надо время чтобы самому подготовиться и созреть, а вы рядом поддерживайте и мотивируйте. Все будет прекрасно этим летом.
У него всё наладиться. Июнь будет легче он адаптируется к этой работе и найден общий язык с теми кто ему сейчас препятствует.
Всё идёт своим путём, ему необходимо пройти эти испытания, он дева земля, он ни когда не возьмётся за проигрышное дела, практичный, знает цену своему труду, трудолюбивый, по десятке пентаклей  у него будет постоянный, финансовый доход, своё дело, семейный бизнес, он будет обеспеченным человеком…
Приветствую.
С работой все в порядке, она довольна хорошая и прибыльная.
Все дело в том, что ваш парень недостаточно старается и прилагает усилий.
Возможно это связано с проблемами в семье или с жильем, какие то потери в этом.
Плюс, он или уже болеет (но может еще не знает) или скоро заболеет.
Что тоже скажется на заработке сильно.
Ему нужно сосредоточиться на работе и здоровье, все остальное убрать из мыслей и приложить больше усилий. Иначе может потерять все.
Всех благ вам.

Добрый день, Юлия!
Давайте просмотрим, на сколько вообще Алексей удачлив по жизни в деловой сфере. Это можно сделать, составив для него психоматрицу по его датам рождения. Если вы не знакомы с этой системой, то скажу вкрации, что даты рождения -это определенные цифры, которые несут разную энергетическую информацию о человеке. И психоматрица высчитывается по определенной формуле, в процессе которой появляются еще несколько дополнительных цифр, которые не просматриваются, если просто смотреть даты.
Я для Алексея составила такую психоматрицу. Не буду рассматривать по всем направлениям жизни, а только те, что имеют значение материальное.
1. Прежде всего, Алексей достаточно уверенный в себе человек, он самодостаточный ( 111, 22, 33) -это вертикальный столбец. Это указывает на то, что его личность развита гармонично и он не испытывает комплексов (нет стеснительности, не молчун, не сибарит, умеет работать и головой и руками, энергичен).
2. Есть 5 -ка и 7-ка. Эти цифры отвечают за логику и везение. природа его в это не обделила.
3. Есть 6-ка — умение учиться и получать знания — у него так же есть.
4. Три 9-ки — и еще природная, глубинная мудрость (понимание что и как устроено)
Чего же ему не хватает?
5. Нет 4-ки (здоровье) и нет 8-ки ( начальный капитал, деньги, большой бизнес — нет к этому склонности).
Значит все вместе говорит, что Алексей может быть удачен в той сфере, где требуется природный ум, смекалка, технические знания и логическое мышление и умение отстаивать свою точку зрения.
Если сейчас у него не складываются дела, то вероятнее всего, что он или замахнулся чуть выше своих возможностей, или пытается добиться успеха не в своем деле.
Так это или не так давайте посмотрим на картах. Я сделала расклад «На профессиональную удачу»изображение из вопроса  Что же нам скажут карты?
1. Первая карта Император сразу говорит о том, что то дело, которым сейчас занимается Алексей -это его стезя, это его дело, где он профессионал и где он на своем месте.
2. Вторая карта «4-ка Жезлов» -указывает на проблемы, которые на прямую связаны с его местом в социуме, на умение ладить с людьми. Вообще 4-ка это карта равновесия. Но такие проблемы явно просматриваются. Так как, вероятнее всего, он неудовлетворен отношениями к нему руководства или сотрудников. Что здесь конкретно видно- это тема отдельного просмотра.
3. Карта  6-ка Кубков конкретно отвечает на вопрос о возможности ему заняться своим собственным делом (стать самому себе начальником). И здесь все четко: Стать во главе семейного бизнеса -ему под силу, но главой корпорации -нет.
4.Карты: 10-ка Жезлов и 9-ка Пентаклей показывают, какие действия ему необходимо предпринять для достижения успеха: Здесь эти карты показывают, что надо начатое довести до конца, придется пройти через путь трудностей, не теряя при этом самообладания. Ни в коем случае не бросать на пол пути начатое. Не злиться, а погасить эмоции и тогда:
5. Карта Колесо  Фортуны — удача придет к нему -откроются ему успех и удача в его деле.
6. Карты «Дурак» и «7-ка Кубков » — показывают, что его ждет? Прибыль или Убытки? Карта Дурак говорит сама за себя. Если поведет себя легкомысленно, то убытки гарантированы, но нужно смело идти вперед, осторожно ступая в непростых ситуациях. Нельзя ставить несбыточных целей, но мечтать и фантазировать можно в разумных пределах.
7. Карта «Рыцарь Кубков » -говорит о необходимости привлечения друзей в качестве поддержки, советчиков или партнеров. В зависимости от ситуации.
8. Карта «8-ка Мечей» явно указывает на проблемы или с коллегами или с конкурентами. В зависимости от того, чем он конкретно занимается. Или коллег надо менять или др. кадровые вопросы ставить, а может и сам коллектив стоит поменять. Вообщем, как часто бывает — проблемы Алексея — упираются в человеческий фактор.
9. И последняя карта «Туз Кубков» дает общий прогноз на будущее, учитывая его деятельность. И этот прогноз один из самых благоприятных.
Судя по всему, если Алексей возьмет на вооружение все вышесказанное, особенно в работе с людьми, из за которых у него там не ладится, то все будет в последствии именно так, как он мечтает, как он хочет.
Всего доброго!