Здравствуйте, я потерял три ключа, я не могу найти можете пожалуйста сказать где они лежат? и смогу ли я сегодня эти три свои ключа найти? - вопрос №5487802

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
В Эзотерику Вы верите, раз написали сюда.
Тогда совет Вам такой- обратитесь к архангелу Чамуилу( точно назовите его по имени)- и попросите показать, помочь найти ключи. Через какое-то короткое время- Вы эти ключи найдёте, наткнётесь на них. В течение дня может быть вполне. Этот архангел помогает найти потерянное.
Действуйте!