Какой я человек по характеру? Положительные и отрицательные качества во мне? До скольки лет я буду работать? Всю жизнь ли я буду работать или всю жизнь мне суждено быть домоседкой? Анара 04.02.94 - вопрос №5487864

2000 p
AnnБриллиантовый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта таро о том, что у вас есть шанс достичь желаемого. Она предсказывает успешное будущее при условии, что вы неотступно следуете к своей цели.
Вряд ли Вам удастся задержаться длительно быть домоседкой. Вам удастся стать очень хорошей мамой-аркан Императрица. Всем одарённая.
И предстоит Вам в зрелом возрасте( после 50 где-то)- «сдать  экзамен» по Магу- это успешная персона, социально реализованная полностью, умеющая управлять людьми. Постараться придётся  свою энергию, которую Вы не осознавая вытесняете в Тень( как бы- отнёкиваетесь от неё, не верите. что готовы её использовать)-энергию аркана Влюблённые- умеете сделать нужный и важный выбор Самостоятельно, умеете «склеить» людей" в коллектив, успешный, работоспособный.
… Отсиживаться домоседкой в этой жизни не желательно вообще. Только на каком-то коротком отрезке ухода за ребёнком разве что.
Что касается + и — качеств- то акцент делайте на + чертах характера, не умаляя их значимость, а над отриц.-работайте, их оч оч много тотально у каждого(та же гордость, возвышение над другими и т.п.), не давая им «цвести пышным цветом»- и они будут отмирать постепенно, за невостребованностью.
Успеха Вам на этом поприще.

Здравствуйте.
Вы человек впечатлительный, ранимый,  эмоциональный, с богатым внутренним миром, тонко чувствующий и переживающий все происходящее вокруг. Вы умеете разделять работу и дом, поэтому сможете совмещать эти сферы.
Работа тоже будет занимать часть вашей жизни, домоседкой вы не будете.

Здравствуйте, слегка замкнутая в себе, добрая и ответственная, всегда поможете окружающим чем сможете, по судьбе вы должны работать и тянуть семью, то есть вы стержень в семье, главная от вас многое зависит. Из негативного, вспыльчивая и долго отходите если обиделись. Домохозяйкой вы будете периодами.
Здравствуйте!  Вы — сильная женщина..., надежная и доброжелательная и, способны выполнить самую тяжелую и ответственную работу. Для Вас, главное — поощрение и, услышать доброе слово. Поступая здраво и уравновешенно, Вы можете спокойно, выйти, из любой трудной житейской ситуации. Но не выносите смут и конфликтов. В этом случае, Вы отстраняетесь от проблемы и замыкаетесь в себе. У Вас есть кармические склонности к финансированию. Поэтому работу необходимо искать, связанную с деньгами (банк, ломбард и что-то в этом роде). Самый большой Ваш недостаток — мнительность и боязнь неудач… Если поработаете над этими качествами, то и хорошую работу найдете, и жизнь заиграется новыми яркими красками. Удачи Вам и всех Благ!
Добрейшей души человек, оттого и ранимый, все принимающий близко к сердцу, даже то, что Вас и не касается. Хотите, чтобы был мир на земле, чтобы все были счастливы, чтобы каждый встретил свою любовь. Это положительные качества. К отрицательным отнесла бы излишнее беспокойство, разрушающее здоровье. Домоседкой быть иной раз лучше, если Вам дома комфортно. Безопасно как для здоровья тела, так и для души, поскольку в мире сейчас много негатива, а ВЫ предрасположены брать его на себя. Работать будете столько, сколько сочтете нужным, а поддержка у Вас будет, нужно только учиться быть терпеливее.
Доброе утро. Разносторонний Вы человек, не любите когда кто то нарушает ваше пространство, или навязывается без спроса, очень избирательны во всем, нсть скрытые таланты, отличный аналитик. Есть и отрицательные отсутствие терпения.Мнительны. Работать будите лет до 43.Далее домохозяйка.
Добрый день. В вас очень много качеств, Вы словно Вселенная, которая несёт в себе множество света, но в тоже время в ней происходят и плачевные болезненные для кого-то  процессы, разные трансформации и завершения, но это не делает её от этого плохой или неправильной. Это ваш путь. И всё, что в вас есть дано вам не просто так. Я увидела в вас много добра внутри, света, чистоты. Это с одной стороны большой плюс, но с другой  и минус, так как вы более чувствительна ко всему в этом мире, более ранима. Также вижу много переживаний, страхов,  каких-то  фобий даже, предубеждений.  Вы словно имеете огромное сердце, но прячете его от всех из-за страхов открывать его .  Вы в целом  закрытый человек для большинства и не любите публичность.  Для Вас не подходит работа в коллективе.  Ваш путь это семья, дом, очаг и быть внутри него.  Быть любящей женой, мамой.  Реализовываться через это.  Домоседство это Ваше безусловно,  да.   Если хотите при этом Реализовывать себя в работе то попробуйте освоить онлайн профессии  либо  содет подойти своё дело, в котором будете курировать, но не быть на виду постоянно.  На данный момент показывает, что будет  всё у Вас в жизни как и есть, без перемен, но позже Вы прийдете к тому, чего хотите.
Здравствуйте. Будете ли вы работать или нет — зависит только от вас и вашего желания, нет такого что прям что то суждено, мы сами делаем выбор. Предназначение у вас — строить структуру, быть во главе чего то, а пассивность у вас как урок, вам нельзя «проседать», вам нужно достигать. Вы можете себя воспитать как человека, который проработает до старости, вернее, запустит структуру, которая будет работать на вас сама. Но на домоседку вы вряд ли потянете, если будете жить по предназначению.
Очень впечатлительный. Обидчивый.
Зато вы открытая душа, которая всегда придёт на помощь и поддержку.
Будете работать. Но и будете уходить в декрет. Без работы вы в принципе не сидите.
Вы человек целеустремленный и всегда будете открывать для себя новые горизонты
Здравствуйте, Анара!

Ваш аркан рождения — Император. Аркан судьбы — Сила. С такими арканами быть домоседкой? :) В Вас заложен огромный потенциал, в карьере Вы можете быть успешнее многих мужчин. Домоседка — не Ваш путь. Вам нужны события, калейдоскоп эмоций, движение, активность. А если Вы и были домоседкой до сих пор, то просто копили энергию для будущих свершений.

Главный совет Вам от карт — не бояться перемен. Вы себя очень недооцениваете.

Теперь о характере. Из минусов — Вы тревожны, переживательны, часто накручиваете себя по поводу и без. Можете метаться в сомнениях, долго принимать решения. Часто Вы живете мечтой, мыслями о будущем, забывая о настоящем.

Из положительных качеств: у Вас сильная интуиция, не игнорируйте ее, ведь в большинстве случаев она дает Вам правильные подсказки. Вы человек страстный, эмоциональный, в Вас много жизненной энергии. Вы привыкли всего добиваться самостоятельно, не рассчитывая на чью-либо поддержку. И в этом Ваш огромнейший плюс. Не теряйте веру в себя. Вы гораздо сильнее, чем Вам кажется.
Здравствуйте.
Вас показали человеком хорошим. Вы умеете ценить уют, комфорт. Качество уважительное отношение к окружению. Важность семьи, семейных ценностей. Стремление к материальному благополучию. хотя  не назову вас той кто будет пахать тяжело ради денег, для вас важно делать то что вам нравится.
Тяжелый труд не ваше.
Из положительного карты показали хорошую интуицию. Умение понимать людей.
вы не мужик в юбке. Цените свою зону комфорта, возможно застревание в ней.
Касаемо отрицательных, карта тут хорошая, позитивная. в ней может быть то что есть вдохновение, начало чего-либо но не всегда начатое до конца доводите.  Нет мотивации, цели, больше упор на ценности.
Возможно сложно вам начинать. Хватки не хватает.
Вас больше про отдых, материнство карты показали чем про тяжелую работу.
Работа легкая, в удовольствие.
И детские фигуры, (это или о материнстве, или о хорошем творческом потенциале)
Все карты мягкие. Творчество и самореализация.
Добрый день! Человек вы активный и инициативный, личность достаточно яркая. Энергии много, поэтому скорее всего дома долго не сможете сидеть. При этом человек вы добрый, открытый, любознательный. Из недостатков: можете сказать что-то не подумав; сделать в спешке, потом жалеть об этом, торопитесь.
Вы такой человек, который сам себе всегда пробивает дорогу, ни на кого не надеясь. Многое в жизни дается не просто Вам. В Вас есть внутренний стержень , который  очень крепкий,  при этом Вам не чуждо духовное развитие. Есть огромный внутренний  потенциал, который позволит много добиться в жизни в плане финансов. Вы иногда переменчивая, не можете долго заниматься каким то делом, к которому потеряли интерес. Нередко  беспокоитесь о мнении окружающих. Вы человек глубоко мыслящий. Вы будете работать, не показано что будете все время домохозяйкой, домоседкой. Будет офисная работа, будет  также удаленная работа. Потому нельзя сказать что будете всю жизнь работать в офисе или дома, будет и то и то в вашей  дальнейшей жизни.
Анара, добрый день!

Вы очень комфортный в партнерстве человек, умеете идти на компромисс, развиваться вместе с партнером. У вас много энергии, что дает возможность владеть рукоделием. Если партнера нет, тогда вы «семью» переносите на друзей, и они могут стать порой важнее родственников. Вы способны любить всем сердцем, поэтому крайне сложно принять и забыть предательства. Очень гостеприимный и открытый человек. Еще с детства для вас авторитетом больше были бабушки и дедушки, а не родители.

Вы тот человек, который любит наслаждаться тишиной и уединением – это ваша зона комфорта. Возможно, публичность и нравится, но энергию восполняете только наедине с собой. Вам нравится все необычное и неординарное, анализируете любую информацию и пропускаете через себя… Нравится видеть в людях интеллект. Вы все же по большей степени одиночка, поэтому команда нужна временно, для накопления опыта. Рано или поздно вы начинаете действовать самостоятельно. Т.к. через какое-то время коллектив вам в любом случае начнет утомлять, лучше иметь свой отдельный кабинет. И работа должна быть все-таки такая, чтобы общение с людьми было по вашему желанию, а не как обязанность.

Давайте теперь ближе к профессиональной сфере. Хочу начать с того, что у вас есть код эзотерика в программе. И эту задачу вам нужно выполнять. Необходимо использовать свои экстрасенсорные способности. Вы должны помогать людям обретать смысл жизни и выполнять предназначение. Отказ от миссии часто приводит к катастрофическим последствиям в жизни. Вам нужно практиковать эзотерические науки (изучение не потребуется, потому что знания уже в вас заложены из опыта прошлых воплощений, нужно лишь «напомнить» себе об этом, «разбудить» потенциал – например, сходить на лекцию) Вы обладаете всем спектром экстрасенсорных способностей.

При невыполнении задачи у вас возникнут физические и финансовые лишения, утраты, длительные болезни, резкие профессиональные неудачи и предательства близких людей.

Вам по сути нельзя сидеть на месте, всегда нужно движение в прямом и переносном смысле. Вы по сути путешественник. Простыми словами: просто берёте чемодан и отправляетесь в путь. Всё, что связано с передвижением, подойдёт для раскрытия призвания вашего призвания. Если вы всё же хотите вести домашний образ жизни, то в помощь вам интернет, социальные сети. Развивайте свой потенциал в эзотерике через интернет пространство, посещайте разные мероприятия на природе, медитации. В этот и есть ваше предназначение, здесь вы раскроете свой ресурс.

Не бойтесь конкуренции и обретите уверенность в себе.

Здравствуйте Анара, вы любите искренность в людях и всегда честны со всеми. Вам нравится стабильность и уют в доме.  С каждым годом вы будете понимать, что рабочий стаж влияет на размер будущей пенсии, поэтому домоседкой вы не будете. Конечно  сейчас идет поиск работы по душе, но в итоге вы найдете подходящую работу и будете ценить свое место зарабатывая достойные деньги и рабочий стаж.  С уважением.
Вы хорошо управляете тем, что считаете своим. С детства должны были научиться порядку.
Очень заботливый человек (материнская карма).
Главные страхи: сомнения в выборе, что он будет неправильным. Любить самой и позволять любить себя.
Главная задача: понять в чем ваша особенность и прокачать это. А ещё научиться водить машину.
Вы супергерой, а супергерои дома не сидят, но и на дядю работать долго не могут.
Вам нужно понять — где/что вам доставляет радость. Где радость — там и ваше место!
Добрый вечер Анара!

У Вас есть пророческий дар и явно выраженные магические способности, вы можете видеть какие-то необычные сны, которые потом сбываются или можете читать мысли других людей или даже предвидеть некие события.
Внешне производите впечатление очень яркого, общительного человека и мало кто может догадаться какая сила таится у Вас внутри.Вы умеете найти подход почти к любому человеку.
Также выражен творческий аспект. есть сильная тяга к творчеству, рукоделию, дизайну, рисованию и тд.
Положительные качества-очень сильный характер, выносливость. целеустремленность, трудолюбие, Вы можете сделать то, что другие не могут, либо выйти победителем из тех ситуаций, которые остальным людям не под силу.Вообще Вы все время находитесь под защитой Свыше. Вас ведут и направляют, но вместе с тем посылаются испытания и трудности, которые Вы стойко переносите.Обостренное чувство справедливости и эмпатии. всегда готовы оказать помощь или поделиться жизненным опытом.Но когда нужно, можете и жесткость проявить.Также Вы очень организованный человек, у Вас все по полочкам разложено.Вы не выносите никаких интриг и сплетен и сами не завидуете никому, умеете надежно хранить чужие тайны.
Из минусов-скрытность( не любите разглашать свои секреты никому) недоверчивость, возможны вспышки агрессии или гнева и порой Вы можете быть нетерпимы даже к самым близким людям, можете им предъявлять высокие требования.Сильная эмоциональность и влюбчивость, если уж кого-то любите то на всю катушку, растворяетесь в мужчине и можете себя потерять в этой любви.Могут притягиваться мужчины по характеру и энергетике слабее Вас.для некоторых мужчин Вы можете играть роль роковой женщины и даже если вы расстались с ними, все равно они Вас будут помнить всю жизнь.
Я не вижу, чтобы вы были домоседкой всю жизнь, потому что по энергетике Вы человек-ураган, будет интересная работа и материальная стабильность пусть и не сразу.Помощь от мужчины возможна, но в основном Вы привыкли  рассчитывать только на себя.

Всего Доброго!
В вашем гороскопе есть указания на огненную стихию,
Хотя вы и Водолей.
Вы активная, вряд ли вы домоседка,
Водолей+огонь в гороскопе точно дома не усидите,
Будете живой,  активной до старости.
Добрый вечер!
Вы человек сильный духом, инициативная и мотивирующая. Стремитесь быть независимой. Можете достичь всего, чего захотите! Это пожалуй ваши сильные стороны.  Но с другой стороны, если смотреть ваше сердце, там много любви и доброты. Только вы не всем раскрываетесь. За улыбкой может скрываться боль. Из немного мешающих вам качеств, наверно то, что вы любите отстаивать свою правоту. Это может немного вам мешать в общении.
Опыт домоседки у вас будет, но совсем небольшой. Вы не сможете долго сидеть без дела. Это вам быстро наскучит. Вам нужно завоевывать, действовать, творить… А домоседство будет вас угнетать. Но все же, у вас будет возможность заниматься приятной деятельностью больше ради удовольствия, а не для того, чтобы заработать себе на жизнь. Этим вы будете заниматься почти всю жизнь.
Вы добрая и искренняя. А сомнения не помешают Вам осуществить все свои желания. В будущем у Вас идёт счастливый брак и отличные шансы высоких финансовых доходов!
Импульсивность и надумывание лишнего — отрицательные качества. Не всегда видите очевидное и уходите в свои мысли. Положительные — доброта, отзывчивость, держите свое слово. Работать будете всю жизнь или нет — зависит от Вашего решения. На данный момент будете до 50 лет работать на других людей, если продолжите жить как сейчас.