Доброго времени суток! Какие перемены ждут меня в личной жизни? Мирослава 02.12.1986 года рождения. - вопрос №5487983

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены будут только в том случае, если Вы навсегда перекроете доступ к прошлому, отнимающему у Вас здоровье и веру в удачу. То. что не получается, дает Вам ответ: ищите новое, не зацикливаясь на старом. Будущее в ваших руках. Вы свободны, и имеете право выбирать то, что по душе. На данном же периоде все очень облачно, пора задуматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина темненький проявиться
В личной жизни у вас не все спокойно, разбор отношений с близким вам мужчиной и расставание между вами видно. Много преград для вашего женского счастья на пути.
Здравствуйте! Что возможно карта *3 мечи* — перемен не будет, пока Ваше сердце не оттает.
Здравствуйте
Уйдет неопределенность, мужчина, который рядом, проявит истинное к вам отношение, вы убедитесь в его посредственности и ненадежности, разрушатся ваши ожидания, привычный уклад жизни и отношений. Будет жёсткая встряска и испытание на прочность, после чего вы увидите, что всегда есть запасной вариант и не все так печально.
ЗДравствуйте Мирослава.вас ожидают новые знакомства, перемены в личной жизни будут хорошие и благоприятные для вас, выпадают встречи, путешествия, радость. неожиданные новости, успех в делах и новые возможности, начинания, карьерный рост, приятные эмоции.
Здравствуйте.  Вам нужно определиться с прошлым. Обьявиься человек из прошлого.
Захочет восстановления отношений и снова будет морочить вам голову.
Вы должны принять решение надо ли оно вам. Новый мужчина появится в новом году. В этом году не просматривается судьбоносного знакомства
Здравствуйте на данный состоит проблема в том что вы не замечаете подходящих мужчин в вашем окружении, не отпустили прошлое, страхи и боль, возможно еще ждете возврата кого то из бывших. В целом вас мужчины замечают и видят красивой, творческой натурой, но отстранённой, стабильной, добившейся результатов в этой жизни, вы вызываете уважение, но так же видят закрытой, вы живете в своей стабильности, вся в своих делах и никого особо не пускаете, вам тяжело даются перемены, и вы не знаете чего хотите, есть нерешительность и пассивность.Вам необходимо дать себе отдохнуть, как то разгрузить себя, быть более активной, где то проявлять инициативу, более легкой и позитивной, и сразу не браковать, это если вы хотите построить хорошие отношения. Перспектива личной жизни в течении пол года у вас будет шанс на построении отношений в вашей жизни появиться человек с искренними намерениями, все начнется с дружбы и поддержки потом это может перерасти во чио то большее, даже будет у вас выбор, встречи, свидания страстные, вы будете привлекать внимание мужчин, интерес в данный период будет. Так же период эмоций приятных, влюбленности в поездке или человек будет приезжий, либо к вам вернеться человек из прошлого и вызовет всплеск положительных эмоций
Знакомство с мужчиной, союз с которым уже одобрен высшими силами и у вас будет с ним будут тёплые отношения, семья и дети возможны…

Добрый день, Мирослава.
Ваша личная жизнь в период до конца этого года, напоминает качели. Есть и спокойные, гармоничные периоды, когда Вы будете счастливы с мужчиной. А есть периоды страхов, ощущение необходимости, что-то поменять в себе, чтобы не потерять то, что Вы будете иметь. Как таковых благоприятных перемен в этом мало. С одной стороны, счастье, с другой груз проблем.
Вам предстоит научится «не прогибаться», а наоборот любить и ценить в первую очередь себя. Поставив себя на первый план, Вы очень быстро измените происходящее в лучшую сторону.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

В течение года в личной жизни выпадает мужчина (король пентаклей).Сложные, тяжёлые отношения с ним.По хорошему нужно бы похоронить их давно, но не получается, не хватает сил отпустить.
Тащите их за собой, как мешок с камнями.

Здравствуйте)В ближайшие 3 месяца: Если Вы в поиске отношений, то встретите мужчину для отношений. Яркого, интересного. С перспективой на долгосрочные отношения, на создании семьиЕсли в отношениях, то у Вас хорошие, прочные отношения. Переход на новый уровень отношений (возможно предложение).
Мирослава, здравствуйте! Пока вы видите и замечаете только минусы и недостатки, это для вас не конструктивно. Вам надо начать замечать хорошее и позитивное, тогда перемены начнутся. Пойдет подсознательная переоценка происходящего, которая неизбежно приведет к смене приоритетов, и вот тогда у вас появится идея, как поменять свою ситуацию. Будет ощущение подъема, желание действовать.
Отрицательные перемены в личном. Внутренний кризис будет продолжительный. Это я про ближайшее время.
Не вижу гармонии, счастья и любви в этой сфере.