Здравствуйте. Раздражаю ли я его (бешу или может любит до умопомрачения)? Не понимаю что происходит. О. (жен.) И А. (муж.) - вопрос №5488022

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно вы как раз его успокаиваете. Это у него борьба с его внутренними страхами, собственными, надуманными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он сам запутался пока еще в своих мыслях и чувствах к вам, пока не знает что у него, сомневается. ждет благоприятного момента. не сказала бы что раздражаете, он пока лишь присматривается к вам большую часть.
Добрый день
карты: король пентаклей, отшельник,9 жезлов
чувствуется закрытость от мужчины, он не хочет никого сейчас к себе подпускать, тут идет в сторону раздражения больше, сам в себе, усталость и уязвимость эмоциональная
Ну точно до умопомрачения не довели. Чаще раздражаете, и то только на почве серых будней, которые давно просят о разнообразии.
Ну тут двойственное.Есть и чувства карта жрец.Но и бесите карта дьявол.
Здравствуйте.
Да — мужчина и раздражён-5мечей и не понимает, что ему делать, как абстрагироваться от проблем и смотреть на них спокойнее-9 жезлов.9мечей. Он думает, что какие-то перемены назревают серьёзные-аркан Смерть.
Что-то по его мнению должно произойти такое, что изменит всё. Сейчас- этот процесс как запущен- по аркану Смерть.
Здравствуйте.  Нет ни раздражения ни любви. Мужчина занимается нейтральную позицию. И в данный момент вообще не заморачивается насчёт отношений
Здравствуйте! Мужчина хочет кардинальных перемен в ваших отношениях, перехода на другой этап. Нынешняя стадия его уже бесит, да.

Вы вызываете бурю эмоций, он устает порой от такого накала. Но физически его к Вам тянет невероятно просто.
Он толи вас обманывает, толи сам себя понять не может, есть тайны у него…
Здравствуйте
Здесь присутствует высокая агрессия ввиду того, что вы не даёте ему то, чего он хоче. Происходит это состояние из страсти.
Здравствуйте. Очень любит Вас, но мужчина на действия бывает холодным, защищаем свое мнение, свои границы, блокирует в себе нежность, не хочет показывать. Внешне холодный, а внутри много тепла.
Здравствуйте, временами проявляется и то и другое, бесите своим поведением, иногда без ума от вас, но нет конкретной неприязни к вам, больше симпатий, просто попадаете иногда на его плохое настроение.
Здравствуйте! Всякое бывает в отношении к Вам: Любит, но может беситься, когда Вы его не понимаете и раздражается, когда ему противоречите.
Нет, не раздражает. Но и до умопомрачения любви нет.  Просто проблемы в доме, семье затягивают его проявление к вам, чувства есть и они  самые лучшие в отношении вас. Проявляться он к вам будет со страстью и неподдельными эмоциями.
Раздражения нет, теплые чувства есть и трепет к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, человек вас чувствительно воспринимает. Раздражения и негатива нет. Просто он немного устает от вас.
Здравствуйте. Карты очень полярные вышли, но значимые — Колесо, Шут, Умеренность и Маг. Ему нужна постоянная новизна и смена впечатлений, он как ребёнок, которому сложно постоянно чувствовать что то одно, и как только вокруг начинает всё успокаиваться, он будет искать что то новое, иначе ему просто скучно. Если говорить о чём то серьёзном, то тут нет, не видно такого, ему сложно концентрироваться на чём то, он нуждается в процессе, а не в результате, поэтому между вами могут быть соревнования, игра, искры лететь — так ему интереснее.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Нет, вы его не раздражаете, у него хорошее отношение к вам. Дело в том, что он немного занят и не всегда может показать правильную реакцию.

Здравствуйте!

А вы его немного из себя выводите, но он вас всё равно любит и считает самой лучшей, самой красивой, вы — дама его сердца. Хочет с вами семью, думает об этом.

Здравствуйте. На Ваш вопрос по таро Манара вышли карты Влюблённые, Наказание и Колесница. Говоря о чувствах мужчины, они могут указывать на мощную комбинацию страсти, влюблённости, привязанности и нахождении в ситуации, которая требует от него самого принятия важных решений. Наказание вносит элементы сложности в ситуацию между вами. Будто мужчина чувствует необходимость в преодолении своих внутренних барьеров или каких-то внешних препятствий на пути развития общения или отношений с Вами. Он бесится от своих чувств, которые его очень мучают. Поэтому это выливается в его поведенческое раздражение. Скорее всего потому что между вами некие сложности.
Любви до умопомрачения не видно, но вы его искушает и для него выступаете в качестве объекта соблазна. Хотя это связано с какой-то ситуативностью, как будто включается при определённых благоприятствующих условиях.