Здравствуйте Уважаемые эксперты.Татьяна 23.08.1987. Как будет развиваться моя работа, на новом месте в организации Ксенон, в должности менеджер по работе с региональными представителями. Как пройдёт - вопрос №5488107

800 p
мой испытательный срок? Какие переспективы меня ждут на работе. На долгий срок, или нет. Полюблю работу, и меня на работе полюбят Как я себя зарекомендую. Спасибо🙏💕
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как будет развиваться работа-тут выходит все хорошо, крупные проекты, может где-то еще сомневаетесь, но работу свою Вы полюбите! Испытательный срок пройдет удачно, надолго Вы на этой работе! Работа комфортная, где-то может ее будет много, но Вы справитесь! Новое и перспективное место Ксенон! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы по началу привыкните.Ну и по карте маг и жрец все будет положительно для вас складываться.
По новому месту работы очень хорошие перспективы идут и на будущее возможен переход на новый уровень в финансов сфере, это значит будет больше денег у Вас. С коллективом сработаетесь, сначало будет не привычно, могут быть у Вас нервные срывы из-за надуманного, но все в итоге будет хорошо и Вас удовлетворит и место, и работа, и люди, конечно в любом коллективе есть крысы, но Вы их легко вычислите и для Вас они опасности не несут.
Простая в общении, Вы сразу понравитесь коллективу, без снобизма. Будете усовершенствоваться и расти. Менеджер-это лишь первая ступень в Вашей карьере.
Здравствуйте! Руководство видит в Вас специалиста, который задержится надолго. У Вас поначалу будут сомнения, Ваша ли это работа. Испытательный срок Вы пройдете и втянетесь в эту работу, привыкая и получая опыт и навыки.В коллектив вольетесь, с начальством проблем не будет, зарекомендуете себя с лучшей стороны.
Здравствуйте. Учитывая, какая у вас амбициозная энергетика, она прет, зажигает, вы звездочка в окружении. Все получится. Испытательный срок будет тяжеловат, но вы справитесь. Просто потому, что будете внимать, втягиваться в процесс. Перспектива на длительный срок с большой вероятностью продвижения по карьерной лестнице. Работу полюбите, но постепенно. Главное не сдаваться перед трудностями, все решаемо. И для вас важна атмосфера. Перед руководством тоже будет возможность проявить. А благодаря такому направлению, у вас появятся новые знакомства с интересными людьми. Удачи Вам!
Добрый день!)В общем испытательный срок пройдёт хорошо. Вы страхи свои преодолеете (к новой работе), будете наслаждаться процессом. И с коллегами тоже отношения сложатся хорошие Перспективы на этой работе: Перспективы достаточно хорошие, но долго без повышений/изменений будет. Но в перспективе Вас могут повысить. Отношения с коллективом: Вас они увидят как старательного сотрудника. Который уделяет внимание деталям, умеет концентрироваться. Прилежный, трудолюбивый сотрудник, который соблюдает все правила. Оценят Вашу адаптацию, что быстро адаптировались к новой работе. Увидят в Вас желания двигаться дальше в работе
Да у вас получиться пройти испытательный срок, вас должны принять зарекомендуете себя очень хорошо, сообщение какое-то получите хорошее для себя, приглашены будете на какое-то мероприятие,
Испытательный срок у вас пройдёт очень хорошо — девять чаш и девять пентаклей — всё на этой должности  сложится, будет прибыли, со временем возможен карьерный рост и увеличение финансов…
Здравствуйте.  Это ваше место. У вас все сложится.  Благоприятный обстановка,  лояльное руководство.  Престиж и доход приличный. Будет у вас и карьерный рост
Импвиательный срок пройдёте без особых проблем.
Проработаете долго.
Доброго дня )))
Вам выпал Туз Пентаклей, карта говорит за себя, здесь в руках большая копеечка. Это говорит о том, что вы будете трудиться и у вас это будет получаться. Вы успешно пройдете испытательный срок.  И всем будет понятно, что вы действительно достойны этого места. Много дел вы будете способны делать одновременно, также вы будеет способны управлять этим процессом. Здесь говорится о том, что вы не боитесь работы, большого количества дел и обязанностей. и это замечательно.
Дальше вы стоите в центре на карте, наоплнены силой, это значит, что это дело будет наполнять вас силой.  Вы стоите в центре, в центре, т… е без вас не будет этого дела).
И ваши результаты-первое:  хорошая прибыль, довольны вы будете собой и работой. Вышла Королева Пентаклей, а она стоит у руля этих всех дел. Второе это принесет вам хорошее положение на работе. Успех в работе вы получите, успех и признание. Вы будете умницей. Вы сможете находить с каждым из партнеров правильный подход Совет делайте дело с любовью и дело вам ответит тем же)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Руководство изначально увидело ваш потенциал.Вы будете стараться и вас возьмут на работу.
Вы сможете завоевать уважение сослуживцев.Работа будет нравиться и вы достигните хороших успехов.
Со временем будет карьерный рост.

Вам дадут полную свободу в работе, покажите себя с самой лучшей стороны, не бойтесь проявлять инициативу — это обязательно оценят. Хорошие шансы остаться надолго, работу полюбите, уважение сотрудников и руководства получите.
Для компании Ксенон важно соблюдать букву закона и чтобы сотрудники были открытыми, справедливыми, чтобы предпочитали все новое и оригинальное. Чтобы уважали авторитеты, но не слушали их бездумно, т.к. ценится интеллект и смелость в работе.
На этой работе вы сможете достичь очень много, т.к. для вас (конкретно в данной компании) действует правило: что хочу = получу!