Здравствуйте, уважаемые эксперты. Намерения мужчины в сторону развития отношений мысли, чувства, что ожидать до конца месяца /начало июня. Можно посмотреть пожалуйста Вместе полгода. Оба свободные. - вопрос №5488217

800 p
Спасибо большое Вам за просмотр
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большого продвижения не просматривается, встречи, вместе времяпровождение, есть любовь, но есть и блоки для развития отношений, нужно из убирать и выводить отношения на новый уровень, к свадьбе нужно готовиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мир перевернутая+королева жезлов — на указанный срок отношения малоподвижные, развитие идет очень очень медленно, но без склонности к расставанию. То есть  скорее всего будет какое-то затишье из-за внешних обстоятельств, но вам как Королеве жезлов стоит набраться терпения и проявить силу воли в этот период. Вы в центре внимания у данного мужчины.
Здравствуйте.  До конца месяца вас ждёт бурное развитие отношений.  Ждите от мужчины желанного предложения. Которое осуществит ваши мечты.
Но учтите и то, что бывшая магичит на мужчину.
Мужчина испытывает к вам много положительных эмоций.
Он вами увлечен, очарован.Вы емунравитесь, приятны, интересны.
Он собирается еще больше вас узнавать, интересоваться делами.Поддерживать вас.До конца мая будет общение, встречи.В течении полугода он осознает и поймет, что вы единственная с которой хочется построить семью и брак.
Будете вместе жить одной семьей.
Добрый вечер. Расклад поражает своей глубиной и предстоящей трансформацией. Ваш партнер загнан в угол. Он достиг предела. Невозможность вещать об этом спокойно и открыто разрушает его изнутри. Если не обратить внимание на его внутреннее состояние, то неизвестно во что это всё может вылиться. Поговорите с ним по душам, на равных.
Отношения тёплые, нежные у вас, но есть какое то подвисание, у него не уверенность в себе, он ещё не открылся перед вами сексуальностью, стесняется чего то, вы можете сделать для него сюрприз романтическое свидание свечи, вино, красивое бельё что бы он раскрыл свой мужской потенциал…
Если хотите чего-то дождаться, берите бразды в свои руки. Мужчина не умеет заправлять отношениями. Не бросит, но и развивать то, что есть, не станет, ленив и безынициативен. А вообще, он, конечно, не может быть долгое время Вам партнером, Вы просто начнете от него зевать. Поэтому на многое не рассчитывайте. и ждите новых событий в своей жизни, в которых приподниметесь над землей от удовольствия.
Здравствуйте! Он влюблен, но человек очень осторожный и опасается забегать вперед, чтобы не разочаровать Вас и не разочароваться самому. Он очень доволен отношениями и отношения продолжатся в том же формате, В планах у него совместный отдых.

Здравствуйте!

Если честно, мужчина не строит планов долгосрочных, встречи, общение — да. Но вы скоро встретите мужчину другого, который станет вашим спутником жизни, средний рост, тоже тёмные волосы, обеспеченный, очень серьёзно к вам настроен будет.  Вы сами прекратите общение с этим человеком, который на фото. Успехов вам!

Мужчина готов к более серьезным шагам в вашу сторону, просто выжидает какое-то время что бы осуществить свои планы насчет вас и вашей пары. Нравитесь и хочет создать с вами семью, мысли о детях.
Здравствуйте. Мужчина довольно основательный, практичный, медленный, приземлённый, возможно, даже Земной стихии, он долго «запрягает», поскольку считает что всё надо обдумывать, ко всему надо подходить с умом, даже в чувствах. Ему важна материальная сторона жизни, обеспеченность, поэтому быстрых действий от него вряд ли дождётесь, но зато надёжный, будет искать возможности для того чтобы обеспечить семью.
Здравствуйте чувства его только формируются, сейчас он в начальной стадии влюбленности искренне к вам относиться, выражает симпатию, относиться с нежностью, хочет больше общаться, изучать и узнавать вас, ему с вами интересно, вы очень привлекаете его внешне, в его вкусе. В отношениях хочет доминировать,  им обуревает страсть тянет его к вам. .  Между вами могут быть притирки и ссоры, на почве несерьезности, хочет прояснить все, разобраться чтобы все было понятно. По поводу поступков в ближайший месяц тут полный пассив он целиком и полностью будет ждать инициативы от вас и готов ее принять, здесь вы ведущая с его стороны только желание общения и  вас он выделяет. Любит женское внимание.  Отношения он готов вам предложить по страсти, с бурными встречами,  может материально помогать а в целом он не готов расставаться со своей свободой его все устраивает. Вам необходимо поддерживать с ним взаимообмен, помогать, сочувствовавать,  поддерживать его, больше разговаривать с ним, проявлять инициативу тогда как то можно как то сдвинуть отношения.  Человек ваш со сложным характером, он живет по своим по своим принципам, дорожит свободой больше заточен на карьеру.  Любит всех оценивать критично, сам по себе не особо эмоционален в проявлении чувств, и важно признавать его важность в отношениях, любит контролировать все  но если выбирает человека то придерживаться выбора хранит верность
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Xr38MRlFZfw_91
Здравствуйте. Мужчина любит вас и хочет семью и ребенка от вас. Есть хорошая совместимость и перспективы на будущее. Между вами сложатся счастливые и серьезные отношения  этом году и далее.
Любит. Хочет семью. У вас будет свадьба. Потом беременность. Счастливые отношения на долгие годы. Вы по судьбе
Здравствуйте,
Есть решительность продолжить отношения,
Ожидать будете предложения,
Но он пока не готов.
будете вместе… к вам есть сильные чувства…
Здравствуйте. Ой, ну тут человек воспринимает вас как подарок судьбы, вы в какой то мере разные, но это притягивает ещё больше. Намерения у него чистые и серьезные, вы для него очень ценны. Между вами дальше встречи, и ещё большее сближение, так же можете испытать приятное удивление от молодого человека.
Здравствуйте!  Мужчина хочет укрепить связь, быть рядом. Его интересуют романтические отношения с Вами. Сильная привязанность есть с его стороны.
Добрый день.
Королева Кубков, Императрица и  2 кубков) Вам надо пожениться) Тут прямо статус жены появляется ,2 кубков-это свадьба, гармония. Я не исключаю, что до конца года вы подадите заявление в Загс.
И Королева Кубков, у которой тонны нерастраченной нежности накопилось внутри, вот она превращается в будущую жену, в будущую мать, чувствует себя востребованной, желанной. Вот если для вас это важно, я думаю, эта история она уже приближается к вам) До конца года думаю именно это и случится).

С уважением, Константин.
Здравствуйте
мужчина заинтересован и в вас, и в развитии отношений, будет уделять вам достаточно внимания, подарки делать, приглашать на свидания, хочет он вас окружить своей заботой. Хотя будут и сложности между вами, но будете стараться их вместе преодолевать.
Мужчина хороший, но немного слабохарактерный. Он думает сможет ли он вас удержать такую красивую девушку возле себя на всю жизнь переживает за это у него ещё самооценка занижена. Но чувства у него к вам есть… Может быть перспектива даже постепенно к браку.

@ SOFIA CHERNAYA