Добрый день! Как ко мне относится сейчас Максим? Есть ли у него сексуальное желание? Когда будет интим с ним? Что он мне хочет сказать? - вопрос №5488235

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 23.05.24 20:34:30
Благодарю всех экспертов за ответы!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим влюблен, есть огромнейшее сексуальное желание. Женщина  его какая то сбивает с толку, на нее отвлекается, это больше похоже на  женщину  из его  прошлого, там она и останется. С Вами Максим будет развивать отношения. Эмоциональный прорыв и страсть, как и интим  ждет в июле. Признается Вам в своих чувствах, вот это он хочет сказать,  но пока держит в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вожделением к вам и относится этот мужчина, любуясь за вами со стороны, думает конечно, оценивает и сексуальное желание его, приведет к вам, к встрече наедине.Все, что хочет сказать, он вам и скажет тогда,.
Здравствуйте, Милочка! Есть ли сексуальное желание? Карта*Маг*да, есть.Возможен ли интим в течении месяца карат *Жрец* — пока будет присматриваться, наводить мосты.
Максиму  вы  приносите  радость. Он  получает  удовлетворение эмоциональное  и  блаженство  в  общении с  вами.  Имеет надежду  на  развитие отношений между вами,  у  него  есть мысли сексуальные  о  вас,  очень  даже  яркие  и  страстные. Сказать  наверное  хочет что вам  не нужно действовать, просто доверьтесь своему партнеру, Максиму.  Ваши отношения развиваются в правильном направлении.   Уже  в  самое  ближайшее  время  будет стремительный  прорыв  в  плане интима  с ним.   Скажем  так -  очень  скоро,  уже  к  этому  все  идет ,  при благоприятном  стечении  обстоятельств  и  удачном  моменте это  скоро  произойдет  и  принесет  удовольствие  обоим.  Это уже  запущено  и  закономерно  настанет,  уже очень  скоро.
Здравствуйте.
Неравнодушен.
Видно всегда -готов!
Сблизитесь, вплотную подойдет очень скоро!
Втихаря без слов-по поступкам поймете, что хотел бы сказать!
Неожиданный случай показан между вами-происшествие/приключение.
С желанием обладать Вами он к Вам относится, есть влечение как к женщине но он не торопится, а выжидает нужный момент. Будет и секс и развитие отношений. Всё что хочет сказать скажет после секса.
Он хочет Вас душой и телом.
Вы будете принадлежать ему.

Здравствуйте.  Мужчина испытывает сексуальное влечение к вам. Он хочет быть с вами.
Интим частый и красивый. Вас обоих все будет устраивать.
Интим будет в ближайшее время

Здравствуйте!

Относится к вам с теплом, чувствами, заботой. Сексуальное влечение у него есть, но он не торопится, не хочет ошибиться и всё испортить. Интим может быть в течении 2х недель (либо 2х месяцев). Хочет вам сказать о новом этапе ваших отношений. Удачи вам!

Он будет вас изучать.Но развитие отношений будет карта лилии.И приведет к встречам карта сердце.Интим будет шикарный.
Здравствуйте!
Максиму вы интересны, вплоть до того что он пересматривает свои жизненные принципы, ему хотелось бы прояснить ситуацию, которая возникла между вами.
Он чувствует, что вы именно та женщина с которой бы он хотел иметь стабильные отношения, а отношения невозможны без сексуальной составляющей. И это самое вкусное для Максима, потому что вы его сильно привлекаете как женщина, именно это обстоятельство стимулирует его быстрее развивать ваши отношения, чтобы перейти к вожделенному наслаждению. Он бы прошептал вам на ушко, что он маленькая жадинка, схватил бы вас в свои объятия и никогда бы не выпускал вас из своих рук.
Очень хорошая перспектива красивых ярких долгосрочных отношений.
Желаю вам счастья!
Максим в настоящий момент относится к вам довольно практично и рационально. Несмотря на это, у Максима определенно есть сильное сексуальное влечение к вам, он испытывает страстные чувства и желания. Когда именно произойдет ваша интимная близость, предсказать сложно — это может случиться в непредсказуемый, эмоциональный момент. Тем не менее, Максим хочет проявить свою силу и уверенность в отношении вас, он желает поддерживать и защищать вас стать надежной опорой. Вероятно, он планирует открыться и рассказать о своих сильных чувствах.
Человек, конечно, холодный, рассудительный. В отношении Вас осторожничает, пытается разобраться в себе, в Вас, в ситуации, и скурпулёзно проработать дальнейший план действий. Видит Вас хорошим другом и довольно привлекательной и сексуальной. Но в ближайшее время я не вижу отношений между Вами. Человек считает Вас очень достойной, но действовать не спешит и скорее всего не будет.
Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы скоро поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.
Более полно можно посмотреть по дате ваших рождений.

Он смотрит на вас как на яркую, сексуальную, красивую  женщину, есть желание развивать с вами отношения — туз пентаклей и императрица — создать прочный глубоко душевный союз, семью, тепло и нежно к вам относиться, отношения будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка, создание семьи…
Здравствуйте. Сексуальное желание ещё какое, для него секс необходим как воздух. Но вот только оно и есть, серьёза никакого. ЧТо бы он вам хотел сказать — именно это, что хочет и сильно, что наблюдает за вами. Но есть загвоздка — он ну очень медленный, и в скором времени интима не видно, он будет сидеть и перемалывать это в самом себе, варить, и безумно долго может это делать, предложить может и не решиться. Будет мечтать и фантазировать. Сам себя ограничивает.
Добрый вечер.
Уже летом просматривается активность с его стороны с Вами.Имеется и сексуальный интерес .
Вас ждет лето полное чувств и эмоций…
Добрый день! У Максима симпатия к вам, вы ему нравитесь, влечение пока не видно, он сам пока пытается разобраться, что испытывает к вам, присматривается. Секс будет возможно через месяца 2.
Добрый день!  У него лишь симпатия есть, без большего желания. Ничего сказать не хочет.
У Максима есть симпатия и страсть к вамИнтим будет у вас в ближайшее две недели.
Вероятность интима равна 90%
Удачи!
Страсть большая с его стороны, если вы пойдете на это, будет продолжение вплоть до брака и рождения ребенка. Способен сделать вас счастливой. В разговорах будет голантен и сдержан. Побриться сказать не то, что вы хотите услышать
Здравствуйте
мужчина конечно вас заметил, сейчас больше находится в осмысливании, раздумьях, вообще показано, что он очень хочет уже серьезных отношений, у вас могут завязаться такие отношения, и интим возможен