Что думает Даниил (08.10.2003) по поводу Артёма (17.09.1997)? Будет ли эта дружба долгой? - вопрос №5488262

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он немного ему не доверяет и завидует даже где-то в каких-то моментах
но дружба между ними может продлиться долго если Даниил будет закрывать глаза по поводу Артема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативных мыслей нет, будут дружить
нет, не будет эта дружба долгой, потому что Даниил не договаривает и есть элемент использования Артёма.
В отношениях могут быть недопонимания, но они проходящие, дружба не на долгий срок все таки.
Долгой относительно. Даниил не имеет привычки привязываться к людям, в т.ч. к партнерам, поэтому время вас все равно разведет, хотя на данный момент ничто не обещает будущей тревоги.
Ну это не дружба, а сотрудничество. Когда отпадет необходимость полезности друг друга, общение закончится.
много они общаются… Даниил даже считает его своим братом… да дружба будет долгой.
Добрый день
Даниил думает об Артеме, что дружба не будет долгой, видит Артема, как старшего, считающего себя умнее, главнее, характер более властный, нежели у Дани
Общение между парнями---до поры, до времени
удачи Вам
Он его с кем то сравнивает, но их дружба может быть и  крепкой и долгой ,  он отдаст ему предпочтение…
Здравствуйте. Даниил видит перспективы в дружбе с Артёмом, в том числе и в плане совместной работы или деятельности. Считает его интересным человеком. Скорее всего дружба сложится, но не будет близкой. Больше как хорошие знакомые будут.
Хорошо думает, без негатива, долго будут дружить, один психотип у людей, много общих интересов, эмоционально понятны друг другу.
Даниил любит Артема как брата. Дружба будет на долгие годы.
Здравствуйте… здесь идёт больше коллегиальные отношения основанные на доверии друг к другу.
Сотрудничать будут долгие годы.