Если цистит был пол года назад полтора месяца, можно ли считать что он прошёл? Сначала был в июле неделю, а потом в октябре полтора месяца. После лечения уже 7 месяцев прошло и можно ли считать что - вопрос №5488342

он прошёл?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, конечно проьшел.
Здравствуйте!
Нет.
Прошел острый процесс.

Здравствуйте, у вас хронический цистит. Он может периодически обостряться, например, когда вы переохладитесь или по ряду других причин. Поэтому берегите себя! Всего доброго!
У вас хронический цистит, который будет сопровождаться периодическими обострениями.