Здравствуйте, эксперты! У нас в субботу пропал котенок. Родители взяли его на дачу и он убежал. Подскажите, он найдется или нет? Юлия - вопрос №5488405

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых вижу его живым и активным. Котёнок может не прибежать сам, при этом, вы его может найти через определенное время при должных поисках. Он где-то недалеко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не найдется. У котенка не развито чувство самосохранения и интуиция.
Доброй ночи
К сожалению, не найдется котенок
упущенная возможность найти
С уважением Евгения
Видно что котёнка  взяла    какая то девочка  -  унесла   к себе домой .  Вряд ли  вы его найдёте -  котёнок  ещё не привык к даче и    не освоился    в округе, дорогу назад  он не знает .Жить будет нормально в другом доме.
Котенка нашли и приютили там он и останется.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос по Ленорман вышли Аисты, Коса и Якорь. Аисты обычно связаны с изменениями и перемещениями. Это может означать, что котёнок переместился или его местоположение изменилось с момента пропажи. Коса символизирует резкий разрыв, опасность. Это может предполагать, что обстоятельства исчезновения котёнка были внезапными или что при поиске могут возникнуть сложности. То есть поиск может затянуться. Якорь олицетворяет стабильность и надежду. Карта может указывать на то, что в итоге ситуация разрешится благоприятно, есть надежда на положительный исход. Он должен вернуться домой. В сочетании карты говорят, что несмотря на трудности, и если вы не будете прекращать поисков, то котёнка удастся найти.
Здравствуйте
времени много прошло, не найдется.
Не найдется. Летом к вам прибьется другой котенок, заберите его себе
да скоро найдется.
ищите там где много деревья.
Котёнок жив и здоров, но он уже живёт в другой семье. Пожилой мужчина и женщина забрали.
Здравствуйте!  Найдется… Оповестите соседей. Кто-то, Вам, его принесет или подкинет на Вашу территорию. Удачи Вам в поисках!..
карта гроб нет уже
Здравствуйте нет к сожалению уже не найдется, не факт что он вообще и живой, скорее всего его могли уже загрысть и соседние коты или собаки.
Здравствуйте.
Котик потерялся, заблудился, аркан Шут, ему постоянно приходится как-то по новому реагировать на сиутацию, кажется, ему там все незнакомо. Бедненький. Видно, что бродик ваш котик.  Но он найдется)  Главное его искать, стоит все таки поисктаь, присмотреться вокруг. Ему необходима защита, выпала карта, по которой другие коты не дают вашему котенку отдохнуть, ему не хватает спокойного месте, где бы он мог восстановить свои силы. Поэтому ищите своего любимица ) И лучше всего вечером его искать, карты ночные выпали, Отшельник с фонарем. И все таки итоговая карта 2 кубков, это объединение, соединение, это воссоединение, это когда снова вместе, это когда можно обнять, поцеловать, и крепко к себе прижать)

С уважением, Константин.
ответ карт оракул не вернётся но он жив и явно его кто то подобрал
Добрый день идёт информация мне что шансы конечно маленькие надо было родителям за ним следить и где-то в доме держать а на улицу не выпускать… перспектива найти слабое но можно по энергетике посмотреть. Желаю вам его найти и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше родители и если есть фото дачи с уважением Андрей Спаситель