Друг говорит,что я и его жена разные по характеру,но не поясняет в чем именно. Почему он делает такое сравнение? - вопрос №5488418

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вопрос сам по себе не несет ни какого смысла. Кто либо даже может на это не обратить внимание. Разные и разные, это естественно.

А вот почему вы задались этим вопросом? Почему у вас пошел такой отклик — это уже вопрос?

Значит что-то в вас откликнулось, зацепило и имеет свои первопричины. Надо разбирать более глубже.

Здравствуйте.
Причин может быть множество. От самых безобидных, до вполне корыстных. А может друг решил поиграть в «психолога»
У меня вот другой вопрос  к Вам. Почему Вам так важно и отчего он делает такое сравнение? /почему это не даёт Вам покоя? Ну разные и разные. Все мы разные, с кем то больше похоже, с кем то меньше..
Можете пошутить над этим, ответив, вот поэтому я и не твоя жена)

Уверенности Вам и поменьше циклитесь на то, что кто то, что то говорит.

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, что Вы видите (слышите) в его словах? он для Вас друг? или Вы испытываете к нему другие не только дружественные чувства?  почему это Вас интересует?
Скорее всего  он не очень доволен своей женой, а вы ему нравитесь.