Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались, но общаемся иногда. Посмотрите пожалуйста его чувства и намерения ко мне ? Будут ли от него какие-то действия в ближайший месяц . - вопрос №5488449

800 p
13 ответов

Ответы

вы ему не безразличны… никуда не торопиться, но вас никуда от себя не отпустит…
Доброе утро.
С такими проблемами как у него сложно думать.Вы ещё не встретили такого который думал бы о вас, не думайте ни о ком. Вы достойные лучшего когда он появится вам не придётся бегать за ним, он сам всё сделает и вы получите столько внимания и любви, каких не видели. в сравнении всё познётся берегите себя. С уважением Софият…
Елена, здравствуйте!
По чувствам выходит не совсем здоровая связь, деструктивная. Сформирована болезненная зависимость друг от друга. Отсюда и то, что вы расстались, но не можете прекратить общение. Любви нет. Отношения зашли в тупик. Он слишком зациклен на себе, своих интересах и желаниях. А знает ли чего хочет на самом деле? Подчинение и поощрение с вашей стороны здесь не помогут. Это лишь раззадорит его «дергать за нитки» и делать всё больнее.
Проявление достаточно противоречивы. Как уже писала, не знает, чего хочет. Хотя всех уверяет в обратном)) Сплошные противоречия, которые разрушают человека изнутри. Так же есть вероятность еще одной близкой дамы в его окружении.
В ближайший месяц явных действий не предвидится. Максимум- наблюдение за Вами и, возможно, легкие провокации. В отношениях будет напряжение с желанием обороняться, дабы не поддаться эмоциям.
У него ностальгические чувства, временами они возникают и временами он хочет снова всё возобновить. Но действия к сближению предпринимать не будет
Сейчас занят
Мужчина Вас любит. Несмотря на расставание, Ваше общение показывает его серьезные намерения. Проявится в июне.
Вы очень нравитесь Ланселоту, но его действия скованны собственным страхом сблизиться и привязаться к Вам. Вы продолжите общение и у него есть намерение встретиться.
Здравствуйте относиться он к вам по дружески, отпустил все обиды и всего прочее, от него не будет никаких активных действий, общаться вы будете но не более того. это все будет временно. в ближ будущем вы найдете себе другого мужчину и будете с ним счастливы и любимы, поэтому не расстраивайтесь расставание это еще не конец а начало чего то нового и интересного в вашей жизни, все что не делается всегда к лучшему.
с уважением.
Есть чувства  и чувства сильные, вижу, что эти отношения будут развиваться
Он пригласит вас на романтическое свидание — влюблённые — чувства у него остались к вам, паж чаш — примирительный жест после ссоры, влечение одной души к другой, возможно и будет предложение руки и сердца, побыв без вас он осознаёт что ему не комфортно — десять мечей — даже очень больно без вас…
Здравствуйте.
Со стороны мужчины не будет действий в вашу сторону. Играет вашими чувствами, не более.
В его окружении уже есть другая.
Не стоит ему слепо доверять. Разочарует.
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений с Вами, любовной связи. Общение Ваше продолжится, сильно нравитесь ему, испытывает к Вам чувства.
Здравствуйте.
Чувства есть, но есть какие то скрытые моменты. нужно искать в отношениях компромисс. Отношения развивать не торопиться. Есть некие ограничения, плюс еще проблемы с финансами, тут идет нехватка. мужчина может где то поступать с хитростью, не совсем честно. Взаимность есть. Может быть расстояние. Споры и недопонимания еще могут быть. Еще фигурирует женщина в раскладе.
Здравствуйте.
В мыслях он император, сидит ровно. Перед ним должны снизойти а не он. Он сдержан и привык все контролировать.
В чувствах ощущение что маловато ресурса в отношениях. Плохого нет отношения к вам. Вы ему не безразличны. Парные карты.
Хоть и в намерениях он намерен как-то красиво проявиться, написать, но это не совсем взрослое поведение.
но если смотреть действия, то карта не активная, свои намерения в ближайшем он может и не осуществить. карта действия больше про ожидания чем про действия. Пассивная позиция.