Здравствуйте, у меня поврежденные волосы. Требуется увлажнение, восстановление. … … Добавила в корзину на озоне крем-спреи для волос, изучаю состав. Можете, пожалуйста, помочь выбрать лучшие? - вопрос №5488492

Масла, Пантенол… Итд. Какой брать стоит. Спасибо 🙏 ozon.ru/t/PZXYP0J

Ответы

Здравствуйте.
Всё просто-помогут увлажняющие масла/маски для волос несколько раз в неделю.
Уходовые средства-увлажняющий шампунь и бальзам/кондиционер.
Мёд и желток-маска питает-восстанавливает структуру волос.
Озон -самостоятельно выбирайе, изучив состав.