Будет у меня семья, дети? Если "да", то когда? Алексей 13.01.1988 - вопрос №5488549

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне то что вам как на личный фронт вредят особенно в прошлом Вы уже должны были быть счастливы но негативно повлияли на вашу судьбу. В будущем вас ещё будет возможность создать семью но видно на вас есть какое-то негатив связан с прошлым. Насчёт детей у вас должны быть по судьбе Но главное долго не тянуть с этим в прошлом уже намечались дети на то что не вышла с браком и с девушкой которая была недалеко от вас в окружении это конечно навредило что вы пока один без семьи хороший. Ещё перспектива будет особенно действовать надо будет период конец этого года следующий здесь бы хорошо духа в рода вашего подключив светлых сил чтобы они вам помогали. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Знакомство с будущей супругой произойдёт в следующем году. Семью создадите в 2026. Позже — рождение ребёнка, сына.
Здравствуйте!
Вам хорошо в вашем комфортном одиночестве, вас оно не пугает, но, чтобы реализовать возможность создания семьи и рождения детей, нужно сделать сложный, но необходимый выбор- в пользу партнёрства. Для этого полностью быть готовым поменять привычный уклад жизни. Готовы ли вы? Это вопрос приоритетов
ЗДравствуйте да конечно у вас будет и семья и ребенок, малыш будет в браке, семьей обзаведетесь в след году, у вас будет хорошая женщина, порядочная и стабильная, с которой вы будете счастливы и любимы, вы ее пока не знаете, по картам выпадает вам светлорусая дама не высокого роста, огненного знака зодиака, по младше вас. познакомитесь с ней возможно либо по работе, либо через общих друзей или знакомых но она будет вам по судьбе
с уважением.

Здравствуйте.
На данный момент вы недовольны текущим положением своей личной жизни, но и  ничего не предпринимаете для того, чтобы хоть что-то изменилось. Ждать, что все решится само собой проигрышный вариант.
На сегодня вы и сами не готовы к семье и детям, внутренне идет как некое сопротивление от вас, неверие в себя.
У вас будет всё и семья и дети, если вы сами начнете предпринимать действия к решению данного вопроса. Сейчас вас одолевает апатия.
2026 год — будет благоприятным для вас в личной сфере.

Будет, я вижу что у вас будет крепкая семья- зачатие ребенка в июле
Здравствуйте! Пока такого события не видно, есть помехи.
Знакомство с девушкой по судьбе у вас будет в этом году- карта суд- отношения из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают шанс создать крепкую семью, паж пентаклей, десять пентаклей, туз пентаклей — в течении года полтора вы сделаете ей подарок в тему, сделаете предложение, у вас будет свадьба, семья и дети конечно, возможен и семейный бизнес, большая финансовая прибыль…
Здравствуйте. Будет, идет 2026 год при просмотре. Есть уже девушка, с работой связана она, с которой и будут отношения, замужество и даже двое детей, который вам обоим идут по судьбе. Вы уже знакомы с ней.
Доброго дня
в течении 3 лет вы обретете любовь, и семью, карты «солнце-дом»
Здравствуйте. У вас будет счастливая семья в ближайшие годы и успешная беременность.
Алексей здравствуйте. Да у вас будет семейное счастье и рождение детей, присмотритесь получше ваша судьба рядом с вами.
Здравствуйте, все это у вас будет через 3 года.
Да, у вас будет семья после 40 лет.
Есть условие (кармически обусловленное) — у вас должна быть своя недвижимость (дом, квартира).
Еще должен быть порядок во всем, что считаете своим.
У вас главный страх в жизни — боитесь не успеть, опоздать, потерять время — проблема нетерпения.
Но у вас всё будет своевременно!
Чтобы преодолевать этот страх, нужно слушать советы тех, кому доверяете, опираться на мнение тех, кого уважаете. На мнение мужчин старше вас (например отец, духовный наставник)
Здравствуйте! Ответ в видео:
Через 2 года будет семья и дети в течение 3-4 лет.
Добрый вечер. В 20226 году у вас будет семья и здесь карта, на которой я вижу младенца. т… е вы будете семейным человеком, будете в паре, здесь на столе два кубка стоят) И это будет радость).
Поэтому все у вас сложится, и семья будет, и детки потом появятся, на радость всем и вы будете таким строгим папой, но справедливым. Потому что здесь карта Короля мечей) Мужчина с мечем, это значит, что он у вас есть и вы будеет знать когда его применить. В хорошем смысле этого слова.
В целом, я рад, что семья у вас будет крепкая и все вы получите, может не так быстро как хотелось бы, но вы получите.

С уважением, Константин.
Будет брак за два года. Хорошую светловолосую девушку с недлинными волосами встретите за год. Для этого Вам надо лишь немного расширить круг общения. В браке родится трое замечательных детей. Старший сын будет Вашей копией.
возможность заключить союз карта этого года осень гражданский брак но переходящий в линию и брачного союза
Будет шанс завести семью в течение года.