Как будут складываться дела у Татьяны Валерьевна с работой? 05 09 84 Уважаемые эксперты дайте пожалуйста прогноз на пол года вперёд. - вопрос №5488555

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Впереди много дел и прежде всего, долгосрочные цели. Потребуется много внутренней выдержки и энергии. Ситуации будут часто эмоционально насыщенными. У вас, можно сказать уверенно, дела будут складываться удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Трудности показаны. Однако, В мае Вас ждут изменения. С июня стабильность и монотонный труд.
Тут потери будут лето 5 пентаклей.А вот с осени прибыль и успех туз кубков.
Татьяна, действительно важный период -позитивные изменения.Хотя есть переживания.Нужно время.Все станет на свои места, плохого не ждите.
Сложно всё с работой, просите помощи родных.
Здравствуйте на работе дела будут складываться 50 на 50, будут хлопоты. скованные обстоятельства, переживания и преграды, недопонимание с начальством либо коллегами, вы будете крутиться как белка в колесе в своих заботах и делах. вам придется приспосабливаться к данным обстоятельствам.
Я вижу, что прогноз положительный- развитие отношений и работа пойдет в гору. Мужчина даст поддержку
От влиятельной женщины поступит для Вас предложение, которое буквально спасет Вас от складывающихся неприятных событий.
Сейчас есть неопределённость, страхи у вас ,  возможно тайны и сплетни — луна и умеренность — вам необходимо подождать, скоро события сложатся для вас очень благоприятными и по восьмёрке пентаклей — переход на новую или необычное новое задание предложат и радужные перспективы откроются у вас именно в этой области, хотя для вас она может быть и незнакомой и как бы должны будите заплатить психологическую плату, но это того стоит…
Здравствуйте. Вы, к сожалению, не указали сегодняшнюю ситуацию, в поиске ли вы, или на постоянной работе, поэтому трактую так и так. Если вы в поиске, то работу вы найдёте перспективную, если есть постоянная, то будет рост и развитие, очень хорошие перспективы на ближайшее будущее. Многое будет зависеть от начальства, которое к вам будет благосклонно.
Здравствуйте. Смены работы при просмотре у Татьяны не идет. На месте на том, где она сейчас возможен перевод или рост еще выше. Татьяна и сейчас не последнее место далеко на работе своей занимает, но сможет еще забраться. Особенно важным идет конец лета.
Здравствуйте
у вас будет обновление в работе, возможно и новый вариант появится, будет надежное положение, акцент идет на душевное спокойствие, то есть работа, место, будет вам по душе. Если сейчас находитесь в сомнениях-будет урегулирование. Плохих событий не вижу
Здравствуйте, вас ждёт удача с работой, поддержка и помощь.
Добрый день идёт информация мне, будут какие-то проблемы с бумагами держите их под контролем и смотрите что подписываете. Насчёт работы будет более-менее стабильно но в чём-то надо будет вам усиляться в работе чтобы была больше перспектива заработка ещё пойдёт какая-то новая идея новые планы. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас будут перемены связанные с началом нового дела, либо контракта. Непросто будет, но профессиональная сфера будет в движении. Летом еще беспокойно будет, а к осени будет более спокойно.