Доброе утро ☀️ - вопрос №5488588

800 p
Можно посмотреть пожалуйста события на вторую половину года? Спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

в вашем окружении появляется мужчина, который поначалу в чем то будет вам полезен, но со временем у него поятся к вам чувства
идет негатив от некой родственницы к вам, будет либо за глаза желать недоброе, либо даже и вовсе с ней конфликт ожидает
но расклад показывает что у вас недоброжелатели и в принципе в окружении немало, особенно некая женщина старше 50 лет
в работе будут приходить к вам интересные предложения или варианты, посредством которых вы можете улучшить свое профессиональное ремесло, но вас не все варианты будут устраивать
осенью будет улучшение финансового плана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
События во второй половине года идут благоприятные в рабочей продвижение, увеличение доходов.
В личной выбор последует, новый человек на горизонте показан.
Здоровье в норме. Поездка -дорога идет.Подарок какой то значимый идет у вас.
Поездки, новые знакомства.
Здравствуйте!
Задумываться будете о большой финансовой покупке.
Здравствуйте! Что важного возможно для Вас карта *Туз мечей* — с одной стороны ест желание перемен, а с другой -сами ничего не делаете.Быстро загораетесь и быстро остываете, поэтому ничего не происходит.Что мешает действовать карат *4 мечи* — неудачи в прошлом.Что если неудача -накопление опыта? И есть ощущение, что родители или опекали сильно или жёстко запрещали -туда нельзя, сюда нельзя… Если откликается, меняйте -можно!
Здравствуйте.
В большинстве своём вторая половина года будет для вас лучше. Вы будете справляться со многими вопросами и задачами. Порадует материальная составляющая.
Но будет ситуация, где окончательно прервется общение с довольно конфликтной или не очень расположенной к вам женщиной. Это только к лучшему для вас.
Я вижу, что идет развитие серьезных отношений. Сдвиги и перспективы в союзе хорошие
Неожиданное знакомство с мужчиной с которым начнутся отношения.это именно тот которого вы давно ищите…
Здравствуйте. Вижу, скоро у вас будет знакомство с новым мужчиной. Он будет чуть старше вас, примерно на 3-4 года, высокий, с темными волосами и карими глазами. По всей вероятности, он каким-то образом будет связан с финансами по работе. Знакомство с ним ждет вас в конце лета.
Здравствуйте, вас ожидают хорошие новости из далека, так же вам предстоит какое-то обучение. Поездка.
Добрый день!
У вас будут идти развитеи отношения со знакомым мужчиной.
Вы ожидаете ключевых событий, его проявлений, идете к цели о которой думаете давно.
Будет положительная динамика в личной жизни и вообще.
Здравствуйте! У Вас будет радость о завершении и отсечении от себя прошлых неприятных людей, воспоминаний. Будет приятное знакомство, которое повысит уверенность в себе и оживит личную жизнь.Вторая половина года принесет полезные для Вас результаты.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Энергетический застой просматривается. Такое ощущение, что нет сил на какие то значимые шаги, вдохновения нет. Поэтому важно почистить себя, пространство вокруг себя. Перезагрузиться через отдых на природе, путешествия. Изменения будут тогда, когда решите что время пришло. В загаданный период будет поездка, скорее всего заграницу. В финансовом плане нестабильно то рост то спад. В личном будет новое знакомство и новые отношения романтические.
Отношения будут с одним товарищем развиваться. Сейчас он на дистанции от вас, между вами и расстояние и ничего серьезного нет. Его чувства скрыты и невыражаются особо и вы хотите чтобы он проявился в вашу сторону.
Интересное знакомство выпадает. Мужчина будет высоким, темноволосым, ярким. Однако он может оказаться неискренним. Другого, более перспективного мужчину встретите примерно за год. Поначалу отношения будут развиваться на уровне дружбы, но если Вы от этой дружбы не откажетесь, она довольно быстро перерастет в семью. Что касается работы, здесь будут одни сплошные успехи. Попробуете какую-то новую для себя сферу, которая очень Вас заинтересует.