Здравствуйте. Что ожидает меня в личной до конца этого года? Знаю ли я своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5488645

800 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. До конца года без перемен. Дом и домашние дела все будут ваше время занимать
Здравствуйте, вы знаете вашего будущего мужа, брак у вас показывает через полтора года.
Да, вы уже знакомы с ним. Мужчина есть в вашем окружении. Имя на букву А идет у него. Отношения будут у вас совсем скоро, в этом же году идет при просмотре и предложение от мужчины.

Здравствуйте, Рузиля! До конца года вас ждут радостные и удовлетворяющие моменты в личной жизни. Ваш будущий муж уже в вашей жизни, и вы выйдете замуж в течение ближайших двух лет. Все ваши мечты о браке обязательно сбудутся, нужно лишь немного терпения.
До конца текущего года застой в личной жизни
изображение из вопроса Здравствуйте Рузиля! Наконец-то в вашей жизни появится молодой человек с которым вы знакомы, он примерно вашего возраста. Вы сможете с ним договориться о своей дальнейшей жизни, до конца года Вас ждут ухаживания, нежные трепетные отношения. Очень хорошая перспектива создание чувственного романтического союза.
Желаю вам счастья!
Прошлый мужчина известный будет всплывать в этом году. Нужно от него или отвязаться, либо с ним наладить отношения. Новый человек появится чуть позже чем через год.
В личном будет мужчина проявлен, можете его знать, но будут и ещё другие желающие вашего внимания.
Вы выйдете замуж во второй половине 2025 года.
Вы пока что не знаете своего будущего мужа.
Добрый вечер.Встретите того с кем семью создадите.