Почему коллега -мужчина (женат),часто задаёт вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной (я женщина) при этом как бы намекая на близость - вопрос №5488669

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он может этим вопросом проверять Ваши личные границы и Ваши эмоции. Видя Вашу реакцию на этот вопрос, в том числе невербальную, он может делать какие-то выводы о Вашем отношении к нему и к теме сближения.
Здравствуйте, это может быть флирт, если Вы принимаете это общение, а он прощупывает границы допустимого
Нравитесь вы ему.