Вопрос странный... Но как болит сердце, на что похоже? Чуть выше груди жжение и неприятно. Беру складку в руку стихает. Лежа это как удар. Лопатка. Шевелю ей боль жжение появляются. значит мышцы - вопрос №5488670

Лучший ответ по мнению автора

Обострение остеохондроза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, здравствуйте. Причин может быть несколько. Желательно сделать ЭКГ сердца, чтобы исключить сердечную патологию, если же там все хорошо, то консультация невролога на предмет межреберной невралгии, остеохондроза. Поправляйтесь! Всего доброго!