Что сейчас происходит в жизни этой девушки? Есть ли любимый мужчина, дети? Счастлива ли она? Что ожидает ее в этом году в личной жизни? Кто будет рядом? Девушка 08.02.82 - вопрос №5488720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В жизни стабильности нет и в ближайшее также не показано. Точно информацию будет видно в рамках полного просмотра
Добрый день информация по энергетике вопрос то что есть какие-то проблемы у девушки и мне идёт какая-то боль на сердце я не вижу стабильности счастья у неё был какой-то обман со стороны мужчины. Желаю любви и счастья и люблю детального ответа желательно прикладывать фото её С уважением Андрей Спаситель