Какое будущее меня ожидает впереди? В работе, личной жизни? Михаил 01.10.1983 - вопрос №5488745

800 p
11 ответов

Ответы

Личная жизнь буксует несмотря на Ваши добрые намерения и самые искренние желания найти женщину для долгих, спокойных лет жизни. Зато в работе идет период процветания, словно все силы решили направить в это русло. Когда укрепите свой тыл в плане финансов, тогда и личная жизнь о себе заявит.
Всё ваше будущее зависит только от вас самого, а так и в работе будут удачи и семья будет…
Здравствуйте. В личном плане ощущается период застоя, хотя и есть интересующая женщина. Все тяжело идети и трудно дается, есть энергетические блоки. Будут конечно серьезные отношения, не в ближайшие месяцы. Если лёгкие отношения, то и в ближайшее время возможны. В отношении работы дела пойдут в гору, вполне возможна новая деятельность, свое дело. В течение 6 месяцев будет рост дохода. Хотя тоже некоторые блоки есть, будто сами себе запрещаете зарабатывать больше. Возможно это страх взять ответственность.
Что касается работы здесь не о чем переживать, все гладко и удачно. В личной жизни вероятно знакомство с девушкой, которая сможет стать для вас второй половинкой к концу лета.
Здравствуйте, в работе вас ожидает успех в делах, продвижение, стабильность, процветание и новые возможности, хлопоты. в личной жизни вас ожидают новые знакомства, флирт, встречи с друзьями и близкими, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется уж точно будете находиться в центре внимания и новых событий.

Добрый день, Михаил.

У Вас идет энергетический подъем в жизни. Ваши дела будут идти в гору. Пиковую отметку упадка вы уже прошли. Личная жизнь наладится. У вас есть переживания, которые еще не решены, нет определенности. Есть переживания, что что-то делаете не так. Все на самом деле проще, те женщины что были в попытках построить отношения, давались Вам не для серьезных отношения, а для получения энергии. Вы впитали, восполнили и готовы к великим свершениям.

Особое внимание стоит обратить Вам как на финансовую составляющую, так и на отдых.  По финансам так же добавлю, что поток открыт, но не ведитесь на легкие/быстрые деньги или сверхприбыль.  Так же стоит воздержаться от сделок и крупных покупок, если планируете, перенесите до вторую половину осени.

Будет уверенность в себе, ощущение того, что вы состоялись, Ваша сильная энергетика привлечет не менее сильную женщину для серьезных уже отношений.

Удача на Вашей стороне!

здравствуйте, михаил
в работе будет мысль новая о какой-то новой деятельности либо о коррекции настоящей, ваши желания реализуются, в личном общение с женщиной дистанционное будет. но и в живую с двумя или тремя встречи в течение 4-5 месяцев наблюдаются
с уважением, медиум екатерина
Личная дизнт принесёт приятное знакомство с женщиной этим летом, август месяц. Знакомство на мероприятии. Вас ждёт ответная любовь и чувства, гармония в отношениях Работа порадует ростом доходов. Также идёт новая должность. Новшество будет в ваших обязанностях
У вас будет знакомство с женщиной в дороге и довольно стабильное развитие связи.
Здравствуйте.
Женщина в раскладе, нужно будет искать компромисс и набраться терпения, тут идет карта выбора. Проявления будут к этой женщине. Карта работы выпала, будет встреча, может даже касаемо бумаг или документов. С финансами будет не стабильность, переживания. Могут быть споры и недопонимания в делах, конкуренция. С финансами не вижу чтобы было все радужно, тут будет нехватка. Дорога у вас выпадает.
В личном составите крепкую пару со знакомой женщиной. Сейчас в отношениях есть холодок, но больше от недопонимания. В работе потихоньку будете двигаться к своим целям, но большие перспективы откроются только зимой.

@ SOFIA CHERNAYA