Здравствуйте. Сделает ли мне Олег обещанный подарок в ближайшую неделю? - вопрос №5488835

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшую неделю не получится.
Добрый день идёт информация мне что мысли о подарке у него есть главное чтобы на него не вредила женщина как-то с ним кровно связано. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель