Здравствуйте Уважаемые эксперты. Какие будут действия? Намерения. Сослан.( в белом) Инал ( в черном) С кем из них есть перспектива серьезных отношений - вопрос №5488875

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Лучший ответ по мнению автора

Каждый из них хочет добиться отношений с вами, интерес у каждого свой, много обещаний, которые будут словами,  вы как красивый трофей для них, зацепили их, но верить им не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаС Иналом будет интересней.Будет много предлагать и обещать.Со вторым немного скучнее, не так разнообразней будет, но он более серьёзен.А уж кого вы выберете-выбор за вами.
С Сосланом будут отношения счастилвые развиваться в этом году, любит и серьезней настроен
Здравствуйте. У Инала интерес есть, но есть и другая кандидатура. Ощущение, что он будет отдаляться и общение сведётся к минимуму постепенно. Будет иногда писать, проявляться. А вот у Сослана есть сильная симпатия и притяжение, действительно заинтересован. Он будет писать сам и уже в ближайшие дни, будет приглашение на свидание, знаки внимания от него. С ним перспектива отношений есть, но характер трудный. Упертый, ревнивый.
Ни с кем, будьте уверены. Ни один из них не потянет Вас, и даже не будут стараться. Вы слишком хорошо знаете себе цену, им бы кого-нибудь попроще во избежании ответственности.
Сослану вы нравитесь.Интересны.Хотел бы проводить с вами время, гулять.Но возможен обман с его стороны, что приведет к конфликту.
Будущее маловероятно.
В Инала более серьезное к вам отношение.Он увлечен вами.Страсть, теплота.Желание заботиться т и оберегать вас.
С ним возможны отношения.Он будет стараться вас удивлять, делать подарки, цветы.
Он думает и мечтает о вас.Будут встречи, разговоры, переписка.

Здравствуйте ни с одним из этих мужчин вы не будете состоять в серьезных отношениях, оба вас обманут и не искренне к вам относятся, у обеих к вам лишь секс.влечение, страсть и флирт. но не более того. смотрите будьте осторожны так как эти двое могут вас очень сильно разочаровать и вы рискуете привязаться к обеим очень сильно. у вас для жизни и для отношений позже будет другой мужчина со временем так что всему свое время.
с уважением.

Как ни странно, не смотря на весьма агрессивный внешний вид, перспектива с Иналом выглядит значительно более обнадеживающей. С ним есть возможность создания серьезных отношений, основанных на взаимном уважении, доверии и любви. В отношениях с ним будут взаимные чувства, зрелость и большая страсть. Он может предоставить стабильность, которая является важным фактором для долгосрочных отношений, с ним есть и перспектива замужества с рождением ребенка. Мужчина хочет семью и к выбору своей будущей жены будет подходить очень осознанно.

Сослан сейчас не готов на серьезные отношения, так как его поведение и внутренний настрой не способствуют развитию стабильного и гармоничного союза. В отношениях с ним будут часто возникать сложные и проблематичные ситуации, он будет давать пустые обещания и высказывать недовольства чаще, чем решать сложившиеся ситуации

Доброго времени суток!

Инал хочет с вами семью и детей, будет делать шаги в этом направлении, добиваться  вас. Он может дать вам стабильность, достаток и семейное счастье. Очень мудрый человек, не по годам. Прекрасный вариант для вас.

Сослан нацелен на флирт, заигрывания, сексуальный аспект. Семью на данный момент не хочет.

Выбор всегда остаётся за вами, надеюсь, смогла вам помочь!

С Сосланом может быть очень бурный роман.Но если начинать серьёзные отношения, то начнётся перетягивание каната. И оба начнёте силой меряться. И потом он не хочет серьёзных отношений, просто закрыт для отношений. И последующие 4 месяца с ним могут пройти спокойно и равномерно.
Инал тоже не подарок. И с ним могут быть интересные моменты, но не отношения. Если первый не хочет отношений, от слова… совсем..., то этот мужчина боится завязывать серьёзные отношения. С ним перспектива может быть такая: ссора, потому примирение и снова по кругу.
В течении 10 месяцев поймёте сами, что вы устали от этих двух мужчин, потому что желания не будут совпадать. И как финал ожидает с первым, он пропадёт ничего не сказав вам. А со вторым могут продолжаться романтические встречи.
Сослан — не планирует ничего серьезного с вами, да есть флирт но не более. Инал — с ним есть перспективы, он готов на серьёзные шаги, но с ним будет очень трудно вам. у вас другой мужчина впереди.
с Иналом будущее нет… он еще занятый и много поездках бывает
а Сослане вы нравитесь… Сослан еще простой не многословный скромный добрый умный… с ним перспектива есть на серезный отношении.
Здравствуйте! Оба заинтересованы в общении с Вами, но Сослан душевнее, заботливее и он настроен серьезно.
Первый мужчина имеет связь ещё с одной женщиной со стороны, о которой знают его близкие — мама.
Он имеет к вам симпатию но я не вижу особого стремления к каким-то переменам, он ещё не пришел к этому.
Второй мужчина сильно вами заинтересован но не знает как правильно открыться и показать себя, он представляет себе яркую совместную личную жизнь и совместное будущее, ему всего лишь нужна помощь в реализации задуманного, подтолкнуть к шагу.
Я вижу, что идут перспективы в построении отношений с первым! с ним хорошая совместимость и будущее просматривается
Инал менее решителен в данный момент, и больше витает в облаках… А Сослану ваши отношения важны и он готов к решительным действиям, ждите его проявления!

В целом же, серьёзные отношения вы сможете построить и с тем, и с другим мужчиной… Но вы выберете не их...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/KQA1dBSSSfYgYg

Инал испытывает к вам чувства, много разных эмоций, хотя между аами показано расстояние сейчас. Он искренен с аами, очень интересный, шустрый, и готов действовать, в отличие от другого персонажа. Тот больше себя любит и закручен вес в своих проблемах как то больше! Вы сами сейчас в сомнениях пребываете, хотите вы уже что то от этих молодцев или нет! Сами не решили! ( карта луна) Удачи вам!)

Добрый день, Гузяль. Со стороны Сослана намного более серьезные намерения, нежели со стороны Инала. Инал много чего из себя ставит и по факту для Вас это может обернуться мужем-тираном. Сослан в свою очередь намного больше Вас понимает, но ждать инициативы с его стороны придется дольше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

оба к вам питают сильное влечение… но с ними кашу не сварите… вспыльчивые и очень ревнивые оба…
Здравствуйте,
Именно серьёзно ни с кем.
С в белом романтика возможна.
С в чёрном у него свои тайные отношения
словно на весах с выбором отношения а карта любовь отношения как и создания семьи указывает на соснал вот с ним открытая карта созидания семьи
Добрый день! Парень в черном — красавчик — знает себе цену. Серьезных отношений не планирует, так как не знает, что ждет в будущем. Но в отношении вас -глаз положил — очень нравитесь.
Парень в белом — о будущем не только думает, но и планирует его. С его стороны серьезные намерения и такое же серьезное отношение.
Вопрос же в вас самой: готовы пойти на отношения, что бы отомстить бывшему или настоящему парню за его бездействие? Или реально уже охладели и ваше сердце открыто к новым чувствам?
Будете серьезны вы — к вам так же придет серьезное чувство.
С пожеланием только счастья!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/zNVKNBEDGOs
Всех благ ☘️
Сослан может чего-то лишать и своим влиянием подавлять и создавать препятствия, не смотря на намерения романтического характера. Он будет оказывать знаки внимания, но одновременно стремиться доминировать, ставить себя главным.
Инал будет переменчив: то более активен, то менее. Но не всё время. С определённого момента он пояснит ситуацию, откроет какие-то моменты и будут себя вести понятнее и более тепло, открыто. Определённости в его намерениях нет. Ему нужно больше в чем-то разобраться, понять, изучить. С ним могут открыться иные перспективы, позволяющие выйти за пределы текущей ситуации. В его случае больше шансов на полноценные отношения, т.к. интерес Сослана способен не особо долговечным оказаться.
У парня в белом у Сослана намерения позвонить, развитие отношений, он больше заинтересован в Вас чем второй. Второму тоже интересны, но в действиях притормаживать может.
Здравствуйте Гузель!
Инал. Между вами сейчас расстояние, и это расстояние, либо пауза в ваших отношениях помогла Иналу по-новому взглянуть на вас, сделать переоценку ценностей и он понял,  что вы достойная кандидатура, чуть не написала на пост его жены)), но именно перспектива замужества есть с Иналом. Он сам будет проявляться в вашем пространстве, период неопределенности закончится и отношения выйдут на новый уровень.
Сослан. Что удивительно и Сослан тоже мечтает об отношениях с вами, и тоже не против стать вашим мужем, мужчина умный, решительный, хороший стратег и аналитик, и будет преодолевать препятствия между вами чтобы стать победителем для вас. Сослан и вас видит в мечевых энергиях, А это больше мужские энергии, и они больше про мысли и про расчёт, чем про чувственную сферу.
Поэтому выбор за вами, какого мужчину вы видите рядом с собой, что вам нужно эмоции либо разум.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, выбор не простой, обеим вы очень нравитесь, ноа вот тот что в белом, сним отношения будут идеальными и тепло и уют и дом, очаг, и рост, тот что в черном, путь к таким отношениям будет очень долгим.

@ SOFIA CHERNAYA