Какая есть профилактика от постоикального цистита? После полового акта? - вопрос №5488887

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Препарат Стафизагрия 30с. Покупать в гомеопатической аптеке. Рассосать в любой день утром до чистки зубов 2 крупинки. Повторять прием препарата 1 раз в неделю 2 крупинки, (не чаще!!!) Вчсего 4 приема. Посткоитальный цистит ПОСТЕПЕННО все реже и легче. Если через 1,5 месяца вы увидите явный результат, купите стафизагрия 200с в гомеопатической аптеке и примите только 1 раз 2 крупинки утром до чистки зубов. Эта схема вас полечит
Здравствуйте!

Необходимо вылечить бактериальный вагиноз и восстановить микрофлору влагалища.
Для этого необходимо сдать анализ ПЦР  на инфекции  или сделать  фемофлор тест.