Здравствуйте. Эти люди будут вместе? Что чувствует девушка к парню и что чувствует парень к девушке? - вопрос №5488896

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, шанс быть вместе есть у этой пары.

У девушки к парню интерес, тяга, желание, он её привлекает.

Парень настроен решительно. Хочет помогать девушке, быть рядом, поддерживать Возможно, скоро будет совместная поездка, либо кто-то к кому-то приедет, встреча будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаТри старших аркана в раскладе на три карты, говорит о том, что мотив достаточно силён и основателен.Девушка больше хочет от парня активных действий, которых по видимому нет.Он тоже достаточно серьёзно подходит к вопросу отношений.Здесь отношения возможны.
Девять пентаклей, жрец, императрица — вы хорошая партия друг для друга, ваш союз одобрен высшими силами, отношения будут развиваться у вас, любовь, нежность, гармония, в паре будет зачатие ребёнка…
Сложно начинались отношения карта крест тяжелая ноша для девушки.Но впереди развитие карта сердце чувства.
Здравствуйте! Девушке парень интересен, она знает его достаточно давно и чувства на текущий момент также есть. Парню девушка также интересна, но у него сейчас есть ревность к ней, как будто она может интересоваться и другим парнем, Вы в целом хорошая пара.
Все таки больше чувств и внимания готов уделять другой мужчина. Но этому вы безусловно тоже довольно интересны. Он следит за вами активно, часто вспоминает вас. Все зависит только от вашего выбора, с этим мужчиной отношения также у вас вполне возможны и перспективны.
Он испытывает тёплые чувства к девушка но я вижу его нерешительность, он долго будет тянуть и создавать неопределенность в вашем совместном будущем.
Здравствуйте. Сильная симпатия есть к девушке, но действует он нерешительно. Нет твердых шагов и ясных намерений с его стороны. У девушки больше чувств, есть влюбленность. Пока вижу только общение между ними.
Я вижу, что испытывает чувства и чувства довольно-таки сильные! карты указывают на то, что в этом союзе большое будущее
Люди друг друга толком не понимают и у каждого больше вопросов, нежели ответов. Особенно мужчина превратное мнение имеет относительно девушки, каких-то моментов с ней связанных. Вообще она вызывает в нём смешанные эмоции: одновременно тягу и опасения. Он себе на уме и его непросто пронять в эмоциональном плане. А у девушки это получилось, хотя она могла никаких усилий к этому не прикладывать. Поэтому молодой человек и забеспокоился почему так вышло, почему именно на неё у него такая реакция. Он опасается того, что для неё является более уязвимым и теряет свою защиту. Они способны иметь отношения, но МЧ далеко не быстро откроется перед девушкой и позволит ей проникнуть в те аспекты своей жизни, которые оберегает.
Здравствуйте. Карты 10 кубков 10 пентаклей — да, семья возможна с ним.
Добрый день идёт информация мне, что девушке не везёт на личном фронте. Видно она уже давно хочет построить хорошие отношения и даже брак и мысли о детях у неё есть. Видно в прошлом навредили на плодородие на счастье на личном фронте. Конечно это надо всё снимать этот негатив который вредит ей. Насчёт перспективы с этим мужчиной я не вижу больших он больше как себе и он скрытный а девушки больше мужчины подходят искренние добрые. Что с больших от него не вижу но девушка более душевная открытая в плане честности порядочности которая хочет отношений есть симпатии к мужчины. У меня ещё тревожит девушки мама. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA