Bootmrg is compressed - вопрос №548891

Здравствуйте! У меня проблема с загрузкой виндус 7. Чистили комп, в свойствах диска С поставили галочку: сжимать файлы для экономии места на диске. В общем теперь винда не запускается, при запуске ошибка: BOOTMRG IS COMPRESSED PRESS Ctrl+Alt+Del. Я вычитал как бороться с этой проблемой. Пробовал несколько вариантов: записывал LiveUSB на флешку, комп при загрузке с нее не читает, типа еёвобще нет, хотя в биосе я в приоритете поставил USB на первое место и пункта USB Controller в биосе вобще нет. Потом пробовал через установочный диск семерки, вставил, он мне выдал ошибку: CDBOOT: Cannot boot from CD – Code: 5. Щас вот нашел LiveCD XP, наконец то запустилась, зашел в свойства диска С, убрал эту галочку и при нажатии ОК, вылетает ошибка: Ошибка при изменении атрибутов для файла с:\bootmrg. Что ж мне делать то? Подскажите пожалуйста!)

1 ответ

Ответы

скачайте livecd MultiBoot-2K10 и там есть одна из программ для работы с жестким диском которая позволяет восстановить загрузку в подобных случаях

когда загрузитесь с него, обращайтесь — помогу