Здравствуйте. Что ждёт пару она 2.03.1989 , он 16.06.89 до конца этого года? Что ждёт девушку в работе и финансах? Заранее спасибо. - вопрос №5488919

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что-то, или кто-то, разбивает сердце вашему мужчины, он понимает, что в отношения надо вкладываться не готов вас терять и все его стремления ухаживать, заботиться о вас и создавать прекрасную пару, если вы не женаты, то до конца года вас ждёт официальный брак. В принципе всё стабильно и благополучно до конца года, мужчина будет делать всё возможное, чтобы так и оставалось.
Работа требует вашего пристального внимания, продумывания и анализа, в этом случае вы сможете добиться того о чём мечтаете.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У девушки и в работе и финансах могут быть временные трудности, Не комфортная атмосфера на работе. Потом стабилизируется, но финансы значительно не изменятся. Еще осенью могут предложить другую работу, кто то из друзей или знакомых даст рекомендацию.Отношения в паре — по разному будет, Хорошее лето, счастье, удовлетворение общением. Также переживете ситуацию недоверия, не исключено, что Вас попытаются рассорить. К окончанию года по 2 пентаклей ситуация не будет очень устойчивой, колебания по поводу будущего, неопределенность.
В паре просматриваются чувства. Возможно снова сближение друг с другом. Расставания не увидел я, хоть сложности и есть. Может быть и сожительство дальнейшее у них. Что касается работы — изменения к июлю идут важные, вплоть до повышения и роста доходов.
Все стабильно и без изменений. Пара во многом помогает друг другу в жизни, но серьезных чувств нет. Все держится на стабильности, взаимоуважении и желании расти, развиваться. Им так хорошо и проще чем одним, но в то же время хочется более яркой жизни, эмоций и чувств.
Будет благоприятный год по работе и финансам, будут предложение от начальства.
В личном я увидел сложности так как мужчина будет устраивает спорные моменты.
Отношения ваши будут развиваться, они у вас кармические, может у вас и официальный брак будет, большие финансы возможны от любимой работы…
Пару ждут стабильные, крепкие и зрелые отношения. Страсть со стороны мужчины к женщине, забота, защита и обеспечение надежности. Будут чувствовать себя уверенно в этих отношениях. В работе и финансах ожидается стабильный доход и продвижение по службе. При совершении манипуляций с деньгами ей следует убедиться, что все действия соответствуют закону(совет карт)
Я вижу, что ожидает выход на новый уровень дохода, в финансах будет прирост ощутимый
К сожалению будущего нет у пары, рано или поздно каждый пойдет своей дорогой и своим путем,.В работе и финансах вас ждёт не малый успех., и прибыль.
Добрый вечер.
Развитие отношений ждет пару.
В финансах ждет стабильность.
Здравствуйте,
Расстаться могут.
В работе и финансах все будет стабильно,
Ничего нового

@ SOFIA CHERNAYA