Добрый день уважаемые эксперты. Хотела узнать остались ли чувства у этого мужчины, вспоминает ли,может объявится. Юрий 19.12.1982 И Юлия 02.10.1991. Спасибо - вопрос №5488947

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остались, но не вернется, потому что Провидение слишком мудрое, чтобы посылать вам обоим одни и те же неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он скучает, вспоминает о вас — мысли теплые и положительные
Добрый вечер.
Он Вас и не забывал, Чувства остались. Обьявится.
Он пока ушел в затишье.Сидит в карте луна.Но будет развитие позже лилии и книга карты.
Здравствуйте, время от времени да вспоминает о вас, тоскует, но обьявляться пока не будет, возможно он обижен на вас за что-то либо ждет где то и от вас шагов в свой адрес, поэтому между вами будет пока отчуждение и расстояние скованные обстоятельства. сомнения.
с уважением.
Очень небольшая вероятность, чтобы он появился. Чувства остались и самые тёплые воспоминания. У мужчины проблемы в данный момент и у него нет настроения в таком состояние заявлять о себе.
Здравствуйте. С теплотой и нежностью вспоминает о вас, чувства ещё остались у него. Сейчас у него кризис в жизни просматривается, сложная ситуация, стоит на распутье. Вполне возможно проблемы финансового плана. Хорошая вероятность, что даст о себе знать в течение 2-3х месяцев, вас не забывает.
Я вижу, что остались чувства и эти чувства сильные, вспоминает и довольно-таки часто! может объявиться
Здравствуйте
да, вспоминает, и многое бывает обдумывает, как зацикливается, но на действия не решится в ближайшее время
Ваша связь с ним не завершена, сейчас  у него имеются близкие отношения с другой женщиной, но с вами он ещё поговорит.
Добрый вечер.
Карты говорят, что у него состояние ухода от вас, однако он о вас вспоминает и будет выходить на диалог, пытаться о чм-то договориться, позвать вас куда-нибудь. т… е вы явно получите от него письмо, новость и ряд каких-то разговоров.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Тут может быть расстояние между вами. Переживание есть. мужчина на выборе. Общение еще будет, переписка. Вспоминает вас. У вас цикличные отношения. Проявится еще.
Здравствуйте. 10 мечей, таких как были уже нет.  Но воспоминания остались.
Он слишком давно вышел из этой ситуации, чтобы до сих пор к ней мысленно возвращаться. От ношения даже толком не успели перерасти во что-то конкретное, когда он понял, что это не его. Ждать этого человека нет смысла.
Чувства много у него к вм. Объявиться может если будет повод и уверенность. Пока я вижу что ему итак хорошо, думает что нет смысла. В общем, у мужчины настрой пессимистичный. Это можно исправить поработав над вашими отношениями. Потенциал для будущего есть. Тем более чувства с двух сторон, недоговорённости.