Чувства, мысли ,действия человека ко мне? Будет ли продолжение? - вопрос №5488986

Он Джейкоб 23.01.
Я 21.07(Елена)

Дополнение автора от 25.05.24 08:02:32
Не понятно, о чем вы и какой трафей? Когда пишите, иногда думай… злая женщина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да продолжение будет, человек о вас думает, его к вам тянет, он вас чувствует интуитивно, даже запахи ваши помнит. Но есть присутствие 3-х, также я заметила, что ваш партнер ревнивый, если повода не было, то это его домыслы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он воспринимает происходящее, как достижение цели, получил и пошел дальше. На что-то серьезное пока боится замахиваться. Но в целом воспринимает вас, как трофей, который получил и отравился покорять новые вершины