Добрый день, скажите стоит ли идти в психологию если у самой проблемы ? Алена 03.05.1987 - вопрос №5489014

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Многие психологи приходят в психологию именно по этой причине. Решают свои проблемы и успешно делятся опытом.
Так что без проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если Вы планируете идти в психологию — то гаданиям точно нет места. Если есть проблемы, то лучше пойти в терапию  с психологом, чтобы их разрешать