Добрый вечер дорогие Эксперты. Как будет развиваться общение между Олесей, др: 12.08.1989 и Юрием, др: 28.12.1997 и к чему оно приведёт в ближайшие 6 месяцев? Спасибо всем. - вопрос №5489040

800 p
14 ответов

Ответы

Приведет к близким и любовным отношениям, как у пары., а развиваться все будет постепенно, с наростанием.
Здравствуйте.
Будет не стабильность, все будет развивать медленно.  Отношения у вас цикличные, особых изменений не будет. Отношения или тайне, или будет недосказанность в них. Споры будут и недопонимания, нужно будет прикладывать усилия в отношениях. Взаимность есть, ему комфортно с вами. Нравитесь. Но будет тяжело. Тут еще карта семейная, или кто то из вас семейный или был, будет какая то подвешенная ситуация.
Какое то время будут переживания и неопределённость, но со временем отношения начнут налаживаться, вы хорошая партия друг для друга, возможно у вас будет в следующем году семья…
Добрый  вечер ,   желанные  отношения, они дают   обоим    радость общения и близости.   Брака не видно -   вы  оба   решите, что   не стоит искушать судьбу. Но   чувства   вас долго продержат вместе. Кто то будет встревать между    вами ,  Будет    недовольства и   выяснения отношений- ссоры   видно, ревность  .  В  указанные период особых   изменений  не будет-     частые   встречи — Да!
Я вижу, что у вас будет идти общение и это общение будет насыщенным! вижу, что приведет к переменам
Здравствуйте! Накопившиеся проблемы в отношениях долго игнорировались и требуют решения. Пришло время по-другому взглянуть на происходящее, по-иному расставить приоритеты, но вы будите затягивать этот процесс из-за непредсказуемости будущего, из-за страха перемен. Поэтому через пол года станет еще труднее, ситуация выйдет из-под контроля и станет неуправляемой. Придется принимать уже все как есть. Будет много разговоров, размышлений, обсуждений дальнейшего хода действий. По итогу жизнь ваша станет меняться в лучшую сторону. Завершиться старый этап жизни, а новый принесет переход на более высокий уровень отношений. Счастья и удачи вам!
С начала отношения не будут нести в себе чего-то особенного но постепенно Юрий будет проявлять в вашу сторону всё больше и больше внимания. Он строит планы и вы в них играете довольно большую роль, особенно на конец года.
Общение будет переменчивым и развиваться будет постепенно. Нужно отдать инициативу практически полностью мужчине, так как он привык действовать первым и стараться «завоевывать» женщину. Отношения дойдут до брака через 3 года при положительном развитии и правильных действиях.
Отношения будут развиваться по нарастающей, включая счастливые моменты, а так же местами качели. К концу года поступит предложение выйти на новый этап отношений между Вами.
Отношения будут успешно развиваться. В перспективе счастливое совместное будущее!
Здравствуйте развитие будет между людьми, выпадает приятное время провождение, флирт, взаимные эмоции, страсть, скорее всего между ними будет продолжение перспективы не плохие тут, в ближ 6мес будет шанс им перевести эти отношения на новый уровень.
В этот период отношения будут прекрасно развиваться, вы станете ближе и счастливей.
Здравствуйте. Ваше общение будет развиваться плавно, взаимные чувства, достижение целей совместное, впереди вас ожидают искренние, тёплые чувства.
Возможно отношения на расстоянии, скорее всего встреча была, так как толчок был и даже перспективы появились, будет продолжаться и в течение месяцев трёх в таком же формате как сейчас, скорее всего переписка, осенью возможно ссора и отдаление, но под НГ все нормализуется. Итог общение есть и будет продолжаться но развития особого за это время не произойдет.

@ SOFIA CHERNAYA