Здравствуйте. Задавала вопрос, многие ответили что фигурирует другая женщина в раскладе, поэтому решила спросить конкретно про это. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 4 месяца назад, - вопрос №5489050

800 p
но продолжаем общаться. Посмотрите пожалуйста есть ли у него другая женщина? И если есть какие отношения у них? Спасибо (на фото мы с ним)
16 ответов

Ответы

В какой-то момент я вижу как мужчина отдалился от вас, у него образовалась связь с молодой женщиной.
Общение начало развиваться виртуально, были встречи но до серьезного не дошло.
Он смотрел на это лишь как на дружбу но вот девушка похоже построила одностороннюю любовную связь.
Я вижу воздействия с её стороны на разрушение ваших отношений и собственно она очень сильно недолюбливает вас.
Добрый  вечер, было  увлечение   у мужчины и общение  было ,   хотел  попробовать    себя  в новых  отношениях .    Поближе  узнал    девушку и  разочаровался. Сейчас  все мысли на восстановление отношений  с  вами .  Надеется, что     вы  не узнаете о  его интрижке ,   а к     вам    чувства  есть ,  но и  негативного не мало было — ревность — это   поставило   ваши отношения на паузу. Будете      снова  парой!
Здравствуйте. Отношений на постоянной основе у Ланселота я не вижу, хотя интим в его жизни по необходимости присутствует, как такового воздержания и монашеского образа жизни у мужчины этого нет.  Карты говорят о временных  и непостоянных отношениях, основа отношений страсть, всплеск химических реакций и гормонов, любви у человека особой в сердце и не просматривается.
По картам видно, что у Ланселота, возможно, есть другая женщина. Однако их отношения не кажутся серьезными или долгосрочными. Скорее всего, это просто временное увлечение, которое ни к чему серьезному не приведет.
Его связь с этой другой женщиной, похоже, поверхностная и нестабильная. У них нет глубокой эмоциональной близости, и сам Ланселот, вероятно, не уверен, что из этих отношений может что-то получиться.
Для тебя это может означать, что, несмотря на его общение с кем-то еще, он все еще испытывает к тебе чувства и может быть открыт для возобновления ваших отношений.
Другая есть королева пентаклей.Они в ссоре сейчас.Но перемирие там будет 6 жезлов.
Здравствуйте.
Да, в его окружении есть другая женщина. Он к вам с обманом, много чего не договаривает.
Сейчас он находится в неопределенности, не может решится кто ему нужен.
Здравствуйте, Елена. У мужчины было общение с другой женщиной, буквально вот в апреле. Но ни к чему вообще общение это не привело. Я вижу, что так как вы она точно не привлекала мужчину, поэтому построить ничего и не удалось им. У вас же сближение еще может быть, летом уже.
Здравствуйте. Мужчина один, интим бывает разовый, серьезных отношений и женщин нет, живет отшельником.
Я вижу, что да есть, но там нет серьезных отношений
Здравствуйте
рядом варят ли есть женщина, пока идут препятствия и расстояние, флирт-да, переписка в интернете может быть, то, что он находится в выборе, это да.
Не видно, чтобы он с кем-то сейчас был на короткой ноге. Есть особа значительно младше на горизонте, но это нельзя назвать отношениями: слабое общение в зачаточном состоянии.
Здравствуйте, нет у мужчины другой женщины.
Здравствуйте.
Связь/общение идет с несколькими-дистанционно, в бегах*от одной к другой, как безвестно отсутствующий, меняя места пребывания- может завершиться общение с любой в любой момент.
Какой-то конкретной вроде, что на замену Вам — нет. Вы по-прежнему присутствуете в его реальности.
Здравствуйте.
Вы ему не безразличны.
У него нет ни чего серьезного. Не больше флирта.
Карта холодная, про расстояние, как душевное так и физическое,
Фон карта не о  постоянстве. преходяще-уходящее

изображение из вопросаЗдравствуйте. У него есть общение, но это общение от безысходности, от скуки, ничего серьезного с другой нету. В отношении вас сейчас пауза, по его инициативе, но он о вас часто думает и примирение у вас будет.