Здравствуйте,мне упала бутылка на ногу,прям на вену. Сразу в первую секунду опухло то место,начало очень печь,теперь вена красно синяя. Насколько это опасно?не может ли возникнуть опасность для - вопрос №5489080

жизни?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего образовалась гематома. Страшного ничего нет. Не опасно. При желании можете воспользоваться препаратами с содержанием гепарина, чтобы быстрее прошла гематома. Поправляйтесь.
Ничего угрожающего нет, пройдет за несколько дней, не переживайте.