Здравствуйте! Сделает ли Артур для Элины то о чем загадала?когда это будет? Спасибо! - вопрос №5489245

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что шансы невелики Но если девушка будет над этим работать что она хочет тогда шансы будут хорошие. Ещё мне тревожит девушки дедушка и то что связано родом по матери. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
сделает, но долго будет раскачиваться карта медведь