Доброе утро! Ситуация такая:около 3-х лет работаю врачом педиатром в полиелинике,имея дополнительный сертификат по физиотерапии! Позавчера вызывала глав.врач и предлагала перевестись на 1 ставку по - вопрос №5489252

800 p
физиотерапии.Получится ли перевестись туда из педиатрии? Как долго будет решаться данный вопрос? Решиться ли он до моего июльского отпуска? Ольга 26.01.1994

Дополнение автора от 25.05.24 15:34:37
Когда пригласят меня писать о заявление о переводе на данную должность?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Данный вопрос решится быстро… До отпуска успеете, еще, поработать в физиотерапии. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дадите согласие, вопрос можно будет считать решенным. Дело за Вами.
Здравствуйте.
Всё может решится до вашего отпуска
Перевод будет до сентября месяца, вы будете в новой должности
Здравствуйте, Ольга. Вижу, что перевод состоится у вас. Произойдет он довольно скоро уже. В течение июня решаться будут вопросы эти, но вот в июле вы уже точно будете на полной ставке на этой должности. Все решится даже до отпуска у вас.
Добрый    вечер ,  согласие вы дали, как видно. И не    прогадали ,  вам    лучше будет по    условиям и  по з.п.   До отпуска вы   оформитесь  в   физиотерапию. заявление   напишите на этой неделе.
Здравствуйте. У вас получится перевестись из педиатрии в физиотерапию. На новом рабочем месте будут некоторые сложности, но вы адаптируетесь и со всеми трудностями справитесь. По времени перевода выходит, что это произойдёт внезапно и вполне вероятно, что до вашего июльского отпуска.
Добрый вечер.
Помех не вижу в заданном Вами вопросе, благополучно переведетесь до сентября.
Доработав до отпуска и пригласят.
Здравствуйте. Очень не хотят Вас переводить, прям очень. Видимо Вас некем заменить будет. Поэтому, очень муторно думают и решают. Очень мало шансов что переведут, но все же, шансы есть.
Здравствуйте желание будет перевестись, но пока не получиться. скорее всего если и переведетесь то ближе к осени либо даже к зиме не сейчас точно.
Успешно переведетесь! Вопрос решаться будет в течение 1-2 месяца как-то так. Получается что да, в июлю или под его конец вполне все может уже быть решено. После отпуска пригласят.