Что происходит в жизни мужчины? Счастлив ли он? Дата рождения 02.06.1991 - вопрос №5489268

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живет в отношениях с другой женщиной, не особо счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально себя чувствует, считает, что вполне счастлив, на жизнь не жалуется.
В недавнем прошлом были болезненные события, сейчас карта (дом-женщина), говорит о стабильных отношениях
Здравствуйте, у него все в порядке, счастлив
Нет его многое не устраивает сейчас
День идёт информация мне то что не вижу у него сильного счастья но есть чувства девушки. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель