Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, капли Веторон безопасны ли? Прочитала, что их можно пропить для улучшения загара, так ли это? Есть ли противопоказания? Спасибо. - вопрос №5489274

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это не так!

Так как  препарат не проходил клинических испытаний, поэтому он не применяется в доказательной научной медицине.
О противопоказаниях и побочных эффектов также сказать ничего нельзя.
Продается  и назначается только  с целью коммерции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не безопасны.