Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались но общаемся. Вчера вечером отключил телефон, включил только в 2 ночи. Посмотрите пожалуйста был ли он в это время с другой? Спасибо - вопрос №5489281

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет с другой не был
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что дух вашего рода женщина напротив что вы с ним что-то имели и сказала поставить точку он вам изменяет и то что много врал. Ещё был какой-то духовный поступок его это хуже чем такая измена. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Женских карт не выпало. В кампании людей был. несколько человек. С кем-то и конфликтовать мог.