Здравствуйте. Как пройдет вечернее мероприятие? Думаю, что возможно могут присутствовать люди которые не очень приятные. - вопрос №5489319

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Могут, и будут. но почему у Вас должно из-за них портиться настроение? Испортьте его им сами своим присутствием.
вы будет одна роза среди навоза)
Негатива особо они вам не принесут
Добрый день идёт информация что пройдёт неплохо главное не обращайте внимания на тех негативных людей и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель