Подойдет ли мне работа с недвижимостью (агент, риэлтор)? Будет ли нравиться? - вопрос №5489334

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нет, не Ваше.
у вас получится…
Да принесет хороший доход
Перспектива в этой сфере у Вас есть. Если выдержите в первые месяцы, то сможете постепенно выйти на высокий уровень доходов.
Добрый день идёт информация что подойдёт главное в этой сфере выбрать направление. Можно хорошо зарабатывать главное страх откинуть и действовать. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель