Тема : раздражает один человек... - вопрос №548935

Тема: раздражает один человек.У меня такая ситуация. С которой на данный момент не могу справиться. Меня очень сильно раздражает одна девушка. Я панически не хочу с ней общаться и находиться рядом. В компании она ведет себя отвратительно. Можно сказать вызывающе. Хамство, грубость… Но прямого такого отношения ко мне не было. У моего парня есть сестра, а она доводится сестрой еемужа. Получается, что общаться приходится. Когда я впервые ее увидела, почувствовала какое то отталкивающее чувство. Но больше всего не понравилось ее поведение. Я несколько раз замечала, что она меня разглядывает. И взгляд этот я ловила, он неприятный. Мой парень сам по себе общительный человек. Я заметила как она на него смотрит и старается как то себя выделить перед ним. Вы скажете — это ревность. Да, я соглашусь наверное. Но почему-то ревность какая то " нездоровая"))) к другим то я не ревную. А она раздражает очень. Заметно, как она пытается привлечь внимание у меня на виду. Я знаю, что мой парень не заинтересован ею… Не может быть такого. ( мы разговаривали с ним ) Но ее поведение выводит. У нас свадьба в марте. И она как я поняла собирается на нее прийти. Приглашения не было от нас. И мы не собирались ее приглашать. Но своею наглостью она как то мягко намекнула, что собирается. При всех друзьях мы не стали ее " обламывать". Просто приглашение она не получит. Весь вечер она пыталась привлечь свое внимание. Говорила, что рассталась с парнем. Найди мне Сережа кого нибудь ( моего парня просит ). Может это все глупости, что я здесь пишу. Но меня правда задевает эта ситуация.

Дополнение автора от 11.02.13 17:54:06
Вы правы! Но не обращать внимание на выходки, которые недопустимы по отношению к нашей пары. Если она выводит, можно так сказать специально. Демонстративно ищет внимания со стороны моего парня. Такое ощущение, что наблюдает за каждым его движением. слушает о чем мы говорим и т.д. Хорошо. Для меня ее нет. Да, я должна быть выше нее. Но ни одна девушка так себе не позволяла делать в нашей компании. Я не хочу надоедать своему парню этой ситуацией, он ничего подобного в ответ не делает. Но чувствую, что когда это повторится я поставлю ее на место. Как бы не хотелось этого избежать.
11.02.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам Ирина нужно научится смотреть с квозь людей, это образно, если человек вам не приятен и встречь с ним не избежать то смотрите сквозь него для вас это как бы он есть и как бы его нет.Это отгородит вас от неприятных разговоров и стрессовых сетуаций.

11.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Киселева_Психолог

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store