Тема : раздражает один человек... - вопрос №548935

Тема: раздражает один человек.У меня такая ситуация. С которой на данный момент не могу справиться. Меня очень сильно раздражает одна девушка. Я панически не хочу с ней общаться и находиться рядом. В компании она ведет себя отвратительно. Можно сказать вызывающе. Хамство, грубость… Но прямого такого отношения ко мне не было. У моего парня есть сестра, а она доводится сестрой еемужа. Получается, что общаться приходится. Когда я впервые ее увидела, почувствовала какое то отталкивающее чувство. Но больше всего не понравилось ее поведение. Я несколько раз замечала, что она меня разглядывает. И взгляд этот я ловила, он неприятный. Мой парень сам по себе общительный человек. Я заметила как она на него смотрит и старается как то себя выделить перед ним. Вы скажете — это ревность. Да, я соглашусь наверное. Но почему-то ревность какая то " нездоровая"))) к другим то я не ревную. А она раздражает очень. Заметно, как она пытается привлечь внимание у меня на виду. Я знаю, что мой парень не заинтересован ею… Не может быть такого. ( мы разговаривали с ним ) Но ее поведение выводит. У нас свадьба в марте. И она как я поняла собирается на нее прийти. Приглашения не было от нас. И мы не собирались ее приглашать. Но своею наглостью она как то мягко намекнула, что собирается. При всех друзьях мы не стали ее " обламывать". Просто приглашение она не получит. Весь вечер она пыталась привлечь свое внимание. Говорила, что рассталась с парнем. Найди мне Сережа кого нибудь ( моего парня просит ). Может это все глупости, что я здесь пишу. Но меня правда задевает эта ситуация.

Дополнение автора от 11.02.13 17:54:06
Вы правы! Но не обращать внимание на выходки, которые недопустимы по отношению к нашей пары. Если она выводит, можно так сказать специально. Демонстративно ищет внимания со стороны моего парня. Такое ощущение, что наблюдает за каждым его движением. слушает о чем мы говорим и т.д. Хорошо. Для меня ее нет. Да, я должна быть выше нее. Но ни одна девушка так себе не позволяла делать в нашей компании. Я не хочу надоедать своему парню этой ситуацией, он ничего подобного в ответ не делает. Но чувствую, что когда это повторится я поставлю ее на место. Как бы не хотелось этого избежать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам Ирина нужно научится смотреть с квозь людей, это образно, если человек вам не приятен и встречь с ним не избежать то смотрите сквозь него для вас это как бы он есть и как бы его нет.Это отгородит вас от неприятных разговоров и стрессовых сетуаций.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Киселева_Психолог