Здравствуйте.на данный момент свободна !недавно разошлась с мч ..!хотелось бы посмотреть,будет ли новое знакомство (для отношений)что ждёт в любви ?какие события ждут др конца года ?выберу полный есть - вопрос №5489366

800 p
Есть ли кто то из знакомых кто Зорро бы со мной иметь отношения ответ обязательно! Марина 07081982
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень интересный год выходит! Сейчас есть тайный воздыхатель, который вспоминает вас и следит за вашей жизнью! Вы его знаете. Может проявиться к вам в течении лета! Но продолжительных отношений с ним не выпадает. До конца года будет новое знакомство (в течении 6 мес.) с новым мужчиной, через ваших знакомых. Он статусный, при деньгах, есть авто и уже есть неудачное прошлое за спиной. Все начнется с простого общения! Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
пока еще не отошли от расставания, идет негатив по 5 мечей, возможно вспоминаете не очень хорошее поведение мужчины в ношениях, но знакомство до конца года также вероятно, по общению и переписке, это общение может быть перспективным, в вашей личной жизни будет урегулирование, также вы еще будете все взвешивать за и против, до конца года будете подходить внимательно к выбору партнера.
Чуть дальше перспектива- отношения будут очень страстные, далее и беременность и брак, семья.
Здравствуйте! Прошлое останется позади, сожалеть не будете. Лето порадует Вас интересными встречами и поклонниками, но серьезных отношений не принесет. Судьба будет готовить Вас к новой встрече месяцев через 5-6. Познакомит Вас женщина, не исключено, что это будет сначала деловое знакомство.
Так, карты говорят, что до Нового года ты точно познакомишься с новыми людьми, и эти встречи принесут тебе много радости и приятных эмоций. Очень похоже, что одно из этих знакомств может перерасти во что-то большее, в серьезные отношения. Главное — будь открыта для новых людей и не бойся проявлять инициативу, делать первые шаги навстречу.
Теперь давай глянем на твоих нынешних знакомых. Ого, а карты-то показывают, что есть среди них человек, который к тебе неравнодушен и хотел бы с тобой быть. Может, он пока стесняется первым проявить себя, но точно проявляет интерес, дружески с тобой общаясь. Приглядись к тем, кто часто интересуется твоими делами, предлагает помощь, проявляет заботу. Велика вероятность, что это и есть твой тайный воздыхатель.
В общем, Марина, конец года обещает быть для тебя очень интересным в плане любви и отношений. Так что не теряйся, верь в себя и смело бросайся в новые романтические приключения!
Впереди у вас идёт новая встреча, с вашим мужчиной, по вашей судьбе, но, сама встреча не случайным образом, вас познакомят друг с другом ,, и даже намеренно , ваши общие знакомые, после чего все, кого вы знали, до того как, уйдут на второй план, и вся жизнь у вас и будет заполнена этим мужчиной.
Другой мужчина Зорро хотел бы свами конечно же иметь близкие отношения, но не на долгое время., т, к этот мужчина пока в поиске.находится., своей второй половинки.
Здравствуйте. Вы очень активны по жизни, и сидеть без отношений долго не будете. Мужчина или Земной стихии, либо человек очень аккуратный, педантичный, практичный, упрямый — такой встретится вскоре. Отношения могу сложиться хорошие. В окружении тоже есть люди, кто мог бы с вами вступить в отношения, в частности, на работе.
Здравствуйте! До конца года пока не вижу серьезных отношений. Кажется, это не особо и нужно. Другие заботы могут отнимать у Вас много времени.

Есть молодые люди из прошлого, которые хотели бы возобновить с Вами отношения. В принципе, если хотите самоутвердиться и поиграть с ними — можно пойти на это. Только надо понимать, что это будет именно игра, что-то серьезное вряд ли получится.

Ближе к концу года возможно знакомство с интересным мужчиной. Он подарит Вам много приятных эмоций. Теплый, любящий, Вы почувствуете в нем родственную душу.
Здравствуйте.  Новый мужчина появится в вашей жизни. К концу года вас ждёт новое знакомство.  Мужчина давно один, есть ребёнок от брака. Занимает хороший пост.
До этого знакомства ждите мужчину из прошлого. Он обьявится неожиданно с желанием встречи и разговора. Но будущего в этой связи нет.

Здравствуйте, Марина!

В вашем окружении есть человек, который хотел бы с вами отношений, да. Младше вас, тёмные волосы, открытый, с хорошим чувством юмора, в его имени есть буква П или В.

Новое знакомство вас тоже ожидает. Человек светловолосый, серые глаза, около 40 лет (плюс — минус 2 года), в имени буква Р или Е будет. Импульсивный очень, трудоголик. С ни мбудет шанс построить отношения, хотя вы сначала на него ванимания не обратите, не понравится он вам.

Ну а до конца года, получается, двое эти мужчин вам выпадают, плюс работать будете много. Есть шанс продвинуться по карьере.

Желаю вам успехов!

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/6gsDb6iSDGo?si=i7jbKC6JK7X5sjeA
Здравствуйте. Новое знакомство будет, но без обязательств, не захотите серьезности. От предыдущих отношений еще Вас не отпустило, привязки есть, будете позже анализировать и думать остались ли чувства. А чувства остались и зависимость от человека тоже есть.
Здравствуйте, до конца этого года пока новых отношений не предвидится у вас, будете встречаться общаться, ходить на свидания, будут ухаживания у вас но это будет пока немного не то что вам нужно, поэтому пока вам будет не до личной жизни, вы будете заниматься собой, своими делами и работой, финансами.
Здравствуйте,
Мужчина +Сад- вот идёт общение с мужчиной,
Будет новое.
Мужчина очень будет вас будоражить и тянуть,
Ваш типаж, ваша энергетика.
Как женщина будете от него плыть.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что да будет новое знакомство. Развитие серьезных отношений.