Здравствуйте, уважаемые гадающие! Посмотрите, пожалуйста, какие мысли у мужчины обо мне? Какие испытывает чувства? Что хочет предпринять? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5489441

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в замешательстве. В душе он стремится к примирению и налаживанию отношений. Но его мучает чувство вины. Он осознает, что его поведение приводит к конфликтам. Это чувство вины заставляет его уходить в себя и откладывать примирение и решительные шаги на потом. Однако за месяц-два ситуация наладится. Общения будет больше, и оно будет более конструктивным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Dнутренние связи между вами в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его и унять свой не простой характер. Антон был в сложный отношениях  и боится повторить тот период.Если найдете золотую середину в отношении к нему… ваше будущее с ним  будет стабильно и упорядоченно.

На самом деле считает вас красивой и привлекательной, вы ему подходите внешне. В вас он видит ту, которую себе представлял себе. Но пока вы для него далёкая звезда, он не знает как к вам подступиться.Будущее с вами представляет, но как осуществить не знает. Бегать за вами ему не хочется, у него другое представление об отношениях. С вашей стороны главное не переборщить, не быть слишком недоступной. у него сейчас непростой период в жизни, состояние депрессии. если хотите быть вместе, тут нужно объеденение, как бы идти навстречу друг другу, вас должно что-то объединять, третий элемент, проекция будущего, планы.
Здравствуйте,  по чувствам у него к вам имеется симпатия и интерес, вы нравитесь ему, он присматривается к вам, будет пытаться делать шаги в вашу сторону и прикладывать усилия чтобы добиться вашего расположения. будут от него ухаживания и теплые эмоции, комплименты и желание вас завоевать. будет самоутверждаться и показать себя с лучшей стороны перед вами.
Здравствуйте! Настя, Антон в вас влюблён, вы ему интересны, но есть некие препятствия, не исключаю, что это другая женщина.
Но тем не менее он намеревается предпринять шаги к сближению.
Удачи!
Здравствуйте. Антон влюблен, по Королеве чаш Вы очень привлекаете его как женщина и он испытывает к как страсть, однако по всей вероятности мужчина не свободен и это является препятствием для развития ваших отношений, которые будут иметь развитие в формате свободных.
Здравствуйте.  Мужчина хочет сделать вам предложение.  Планирует семью создавать.мысли направлены в правильное русло. Вы та которую он считает своей и ту которую нашёл. Здесь полная гармония, большая любовь.
Испытывает страсть, сексуальное влечение, желает встреч и отношений с вами, пригласит вас на свидание, у вас есть совместимость…
Добрый день  информация что чувства у него к вам есть, видно мужчина что-то ещё не порешал себя какими-то делами напрягает. Совместимость небольшая вас с ним и характера у него непростой видно такой мужчина упёртый. Чувства есть они до конца  не искренние. Ещё тревога идёт за его маму то что и он о чём-то думает о родных. В любви счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Хочет действовать, ваши отношения будут развиваться и будут перспективны
Ревнивый собственник, не хотел бы Вас терять, ни сейчас, ни позже.
Доброго времени суток Уважаемый автор вопроса -что  между Вами на данный момент- какая то конфликтная ситуация между Вами, но идут признание ошибок и не правоты мысленно у Вас друг к другу. Хотите исправит ситуацию-потому, что  положительные и теплые эмоции между Вами есть (влюбленность бабочки в  животе и страсть друг к другу)
В чувствах у него очень много переживаний, прям сердце раненое у него, но он пытается бороться с этим состоянием, Но чувства к вам глубокие
 Что будет предпринимать — какуе то весточку он о себе захочет дать, что бы с Вами пообщается и возродить  отношения, потому, что  большая очень тяга к Вам присутствует.
Всех  благ!
Здравствуйте, Анастасия!
В плане чувств у Антона к Вам не всплеск эмоций, а скорее земная положительная оценка как девушки. Он видит Вас самодостаточной, независимой, уверенной, спокойной и гармоничной. Эти качества его привлекают. Но мысли о Вас он от себя отталкивает. Выставляет барьеры. Что отражается и в поведении. Проявляться ему мешают какие-то нормы и правила, которые есть у него в голове.
Здравствуйте.
Мужчина думает о вас. Тут дорога выпадает. Какие то планы может строить мужчина. Переживания будут, есть некое недоверие, тут треугольник. У вас будет конфликт, отношения цикличные. Встреча будет, но тут 10 мечей карт расставания, будет тяжело. Еще женщина в раскладе, с взаимностью.
Мысли мужчины о Вас нежные, теплые. Он влюблен. Хочет сделать Вам предложение.