Добрый день. Беременность 14.6. У меня хронотип сова, я не могу рано засыпать, пик активности приходится на вечер, ничего не могу с этим поделать. Даже в детстве я засыпала не раньше 12 ночи. Засыпаю - вопрос №5489456

сейчас около 2-3 ночи. Если стараюсь засыпать раньше, начинаю зацикливаться и вообще всё растягивается надолго. Просыпаюсь в 9.00- 9.30. Не должно ли это влиять на беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Абсолютно никак не влияет на течение  беременности  и будущего малыша.