Здравствуйте. Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста расклад, на отношения с мужчиной. - вопрос №5489459

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Ставьте цифры, так удобнее.
1. Его чувства к семейной женщине.
2. Не думает
3. Нет, но поставил границу от вас
4. Потому что есть другая
5. Не следит
6. Может, по вашей инициативе
7. Нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства есть, о вас думает (ведет внутренний диалог, рассуждает, ругает даже вас). Обида есть, вмешалось третье лицо, возможно вас оговорили, потому и не общается. Не следит, общение будет. Отношения не наладятся, гармонии не будет
Здравствуйте!Чувства есть, желание стать постоянным партнёром женщины, думает, но скрывает это от нее либо от самого себя. Обида есть, остался недооценённый, как он считает. Не общается, ссылается на занятость, но это лукавство, чтобы подняться в ваших глазах и ответить той же монетой вам. Следит, но тайно, чтобы вы не узнали и думали, что ему безразлично. Он в целом хочет задеть вас безразличием, но это не так, интересуется очень. Общение возможно с вашей подачи, но сухое, отношения с ним трудно будет наладить.
Хорошие отношения показываются
чувства есть, но подвижные
думает, но не доверяет, сомневается
обида есть, но с ней может справится
перестал общаться потому что нет мотивации
следит
общение будет, но много недосказанного, не совсем искренне
отношения наладятся, но они будут больше в тягость чем в радость
1 по вашим картам чувства к вам у него есть причем серьезные довольно таки.
2 не сказала бы что есть обида, скорее всего больше он надеется на то что вы не будете друг на друга обижаться и закрываться. тут он выжидает как будто чего то и присматривается к данной ситуации между вами.
3 да конечно следит однозначно и даже в душе ревнует
4 думает но старается иногда избегать мысли о вас и переключается на что то другое.
5 скорее всего перестал общаться потому что много работы у него сейчас, плюс возможно включил свой эгоизм в вашу сторону,
6 общение между вами еще будет, черная полоса пройдет и все проясниться еще будете общаться
7 вам придеться приложить усилия чтобы наладить с ним отношения это будет не просто, но шансы есть. сейчас временные обстоятельства скованные между вами. но они пройдут

Здравствуйте
Чувства- у мужчины есть интерес, уважение, рыцарь жезлов-это страсть, интерес, желание.
Думает ли -да, думает, и может как то тайком о вас информацию собирать, интересоваться у третьих лиц, фото просматривать, также в мыслях у него пока нет определенных намерений, все хаотично(5жезлов)
Обида-скорее всего обиды нет, но все же есть некоторые страхи и опасения, которые идут из прошлого.
Почему общаться перестал- 9кубков показывает прежде всего его собственный комфорт, он эгоистичен, и сейчас ему комфортнее без общения, также упор идет на занятость рабочими делами, возможно просто времени нет, чтобы уделять девушке нужного внимания
Следит ли: да, следит, и очень эмоционально реагирует.
Будет ли общение: по тузу кубков я вижу что еще будет желание начать общение, и возможно проявится, но луна-сила-будут и сдерживающие обстоятельства, больше психологического характера, внутренние барьеры, установки
Наладятся ли отношения-тут карты показывают сложности, тяжело будут даваться эти отношения, нет чувства свободы, и по 7 жезлов здесь будут конфликты. Перспектив на самом деле очень мало

Добрый день. Чувства есть у мужчины. Но, есть люди, которые вмешиваются своими советами. У мужчины не то, чтобы обида, он больше чувствует недоверие, боится погрузиться в чувства, Сам их отторгает. Он о себе ещё больше думает, свой комфорт ему важнее. Сейчас он размышляет и приценивается. Мужчина не следит, он не уверен в будущем, в перспективы.Пока не вижу, чтобы наладились отношения. Мужчина сам не как не хочет решать проблемы и идти на контакт. Пока останется всё на одной стадии.
Отношения не могут быть налаженными, так как у мужчины есть проблемы по работе и в семье. Некоторые проблемы он хотел решить вере женщину, но не решил. Поэтому будет искать другие пути.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/lCBZTuvKUE4?si=l4iogXBDBCWtsd_e
Я вижу, что вас ожидают перемены в плане личной жизни. Построение отношений и это будет крепкий союз
Здравствуйте
1.Чувства- уважает, испытывает влечение, страсть.
2. Не так обида, как боязнь раскрыться полностью перед вами, учитывая прошлый опыт в отношениях.
Несмотря на это он желает её.
3. Он занят работой и другими делами и ему комфортно, он может быть уверен что вас не потеряет и сами проявитесь.
4. Следит.
5. Общение возможно.
6. Тяжело будет вернуть отношения но шанс есть если постараться.

Здравствуйте!

Для начала обязана сказать, что значения у арканов хоть и вполне определенные, но многое зависит от контекста ситуации и трактоваться они будут применимо к ней. Второе: любой инструмент, включая Таро лишь инструмент, основой является ваша интуиция. И так как протрактую я, не факт, что точно так же  протрактуете вы или другой эксперт. Вообще в любой такой практике важно доверие себе прежде всего, своим ощущениям. И опыт, пробуйте пробуйте, пробуйте. И со временем у вас выработаются свои ассоциации и вы будете быстро считывать информацию. Хотя себе все равно сложнее смотреть, чем другим, так как примешивается пристрастность — срабатывают наши страхи и желания по поводу волнующей ситуации.

И еще, я бы дала вам рекомендацию не смотреть сразу триплетами, доставать сначала по одной карте на каждый вопрос, а при необходимости дополнять, иначе вы можете сами себя запутать. Особенно, что касается вопросов на «да/нет», к примеру обижен ли человек. Достаточно было одной карты.

А теперь я протрактую это так, как я вижу. И опять же, не зная ситуации исходной, буду давать вам вариативность.

Чувства. Здесь есть намек на некую семейственность и сильное желание, энтузиазм, скорее всего к встрече. Вот уже тут есть развилка, так как если ваш человек не свободен, то чувства к вам у него как страсть и отдохновение от рутины семейной жизни, можно сказать и от работы — как хочу все доделать, уйти от надзора своей начальницы и прибежать к моей желанной поскорее. Если же ваш человек свободен, то тут уже по-другому раскрывается — он вас видит очень выгодной партией для себя с точки зрения выстроенности, семейного уюта и хочет опять же какого-то ускорения процессов с вами вхождения в более серьезные отношения. Либо просто встретиться, сексуальное желание — туда же.

Думает ли он о вас. Да, но эти мысли его могут отвлекать от работы, периодически он с ними борется.

Есть ли обида. Я бы не сказала о откровенной обиде по таким картам, но возможно он боится, что вы можете его обидеть или задеть в дальнейшем, а скорее всего он даже больше сам боится вас обидеть.

Почему перестал общаться… Ну тут знаете, делу время — потехе час. Сейчас он занят, а с вами он привык отдыхать. Сейчас время не для отдыха, а для того чтобы активно заниматься своими задачами. Вероятнее всего, когда у него наступит снова время для отдыха, он может объявится. Также он может считать, что общение с вами его расхолаживает, он теряет мотивацию для действий в работе, разленивается, разнеживается.

Следит ли он за вами. Вот тут если бы вы достали одну карту, был бы по Жрице четкий ответ да. По трем картам можно сказать, что чуть ранее точно следил, но опять же будто бы во имя каких-то своих материальных насущных задач он бьет себя по рукам и прекращает это делать. Это кстати очень созвучно с ответом на вопрос «думает ли он о вас».

Будет ли еще общение. Желание, чувства, побуждения для этого по тузу кубков есть, но по Луне мешают страхи и сомнения. Сила говорит о том, что есть шанс что эти страхи он переборет. Но это пока только шанс, а не стопроцентная гарантия, так как старший аркан — это всегда условие, которое человек либо выполнит либо нет. В данном случае — поддастся ли он своим чувствам и желаниям в вашу сторону и победит ли он свои страхи, либо же поддастся им.

Наладите ли отношения? Очень сложно будет это сделать, есть скованность в том, чтобы говорить о своих чувствах открыто, и может возникнуть конфликт из-за этого внутреннего напряжения и давления по 10 жезлов. В итоге вместо спокойного обсуждения может произойти конфликт, когда уже сил не будет молчать.

Так что я вам рекомендую еще вытянуть себе совет. Сначала попробуйте одной картой, потом можете дополнить еще двумя.

Вытянув вам совет на своей колоде, мне выпала 4 мечей. Она говорит что-то вроде: успокой свой ум, не действуй, заляг на дно, сейчас не время для активного анализа, в свое время все станет ясно.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=nHTBmQhK2hQ

Чувства испытывает к вам и сильные! Думает о вас и мечтает, но на данный момент осуждает, обиду затаил! Но тут скорее ложную информацию получил о вас мужчина! Не выходит на связь — не готов к этому пока и плюс много работы у него сейчас! Следит за вами, но в тайне, не признается), так же присутствует ревность к вам! Что хочет-да манипулирует, хочет показать вам свой игнор и чтобы вы почувствовали себя виноватой. Общение между вами может продолжиться, но если вы сами инициируете встречу! В будущем отношения просматриваются непростые, между вам по прежнему много недосказанности и неизвестности! Всех благ!)
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Рассмотрим все по порядку.
Чувства мужчины. Мужчина обладает сильными и страстными чувствами к девушке. Он видит в ней стабильного и надежного партнера, что может означать желание долгосрочных и серьезных отношений. Думает ли он о девушке. Мужчина думает о ней, но эти мысли могут быть связанны с внутренней борьбой и нерешительностью. Возможно, он переживает из-за прошлых событий или сомневается в правильности своих решений.
Есть ли у него обида. В сердце у него есть определенная боль и обида. Он пытается сохранять эмоциональный баланс, но старые раны еще не зажили полностью, хотя он ищет надежду и исцеление.
Почему перестал общаться. Мужчина сосредоточился на своей работе и саморазвитии. Возможно, он выбрал путь пока достижения собственных целей, что отвлечет его на время от общения с девушкой.
Следит ли он за девушкой. Он, вероятно, пытается держаться в стороне и не показывать своего интереса, хотя внутренне ему всегда интересно знать, что происходит в ее жизни.
Будет ли еще общение между ними. Общение возможно и оно может быть возрождено с новой силой. Оба будут проходить через эмоциональные моменты, но в конечном счете это может привести к новым чувствам и обновлению связи.
Наладятся ли отношения. Отношения могут быть трудными и требующими усилий. Придется преодолевать значительные барьеры и внутренние страхи, чтобы найти путь к взаимопониманию и их налаживанию.
В заключение, карты показывают, что возможны трудности и препятствия, но также есть шанс на возобновление и улучшение отношений, если будут приложены усилия и стремление к взаимопониманию от обоих.