Здравствуйте , в каком году и месяце я пойду в декрет ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5489485

2000 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что уйдете  уже в ближайшие три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В декрет уйдете не скоро. Не в этом году
Через 2 года и 5 месяцев
В 2026 году вторая половина года.
Добрый день
Совсем не скоро. Одиночество рядом. Не отпустит вас. Это нужно отправлять все дальше от вас. Освобождать. Так как время идет слишком быстро в наше время. А счастья вы хотите, семью хотите, детей тоже, даже скажу, что готовы, но не получится. Всего светлого
В этом году декрет не просматривается. Уйдëте через полтора года.
Здравствуйте.  2027г. Весна. Месяц май
Туз чаш, солнце и императрица — в течении года будет новое знакомство, отношения, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Ситуация может сложиться непростая. Не исключены препятствия, препоны, к тому же, вы тоже не всегда готовы будете демонстрировать исключительную смелость и настойчивость.Что-то желанное было уже совсем рядом. Осталось приложить последнее усилие… но все осталось по прежнему… нет опоры… нет надежного друга..
У вас дорогая Виктория большие сложности с личным счастьем..
Исправляйте.

ближайшие 2 года не просматривается. необходимо решить проблему связанную с мужчиной.
Через 3 года.Отношения не  стабильные .
Нет прочного тыла для рождения
Есть много подводных камней.
Но ситуация будет меняться к лучшему
Здравствуйте Виктория, в 2026 году  вы пойдете в декрет и станете мамочкой  для своего дитя.
добрый день.
Идёт, что у Вас ребёночек должен появиться в другой стране. В декрет пойдёте в течение 1,5 лет.
Здравствуйте. В течении двух лет. Мальчик будет, отец ребенка, не высокий, острый нос, темноволосый.
позиция действия карта следующего года зимний период действия
В след году
Как только встретите подходящего мужчину, но эта встреча будет не в ближайшее время