Будет ли сегодня встреча,интим с ним? Как пройдёт? Спасибо !! - вопрос №5489489

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, встреча будет, но совет приготовиться к неожиданным решениям и рекомендуется брать дело в свои руки, там, где это необходимо, побольше доверять собственной интуиции и не бояться смелых поступков,

Это судьбоносная встречу с мужчиной, обладающим яркой харизмой, который умеет производить сильное впечатление. Интим будет. Но, чтобы это привело к долгосрочным отношениям, не вижу….Изначально эмоции положительный будут зашкаливать, но в итоге перерождение отношений, обман (хитрость) и грусть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня встреча будет, пройдет хорошо. Вы человек активный, горячий, в будущем вас ждет большая взаимная любовь, которая может привести к браку